Horloge Comtoise Mécanisme, Decoration

Some search filters are uncorrect:

Horloge Comtoise entièrement rénovée et révisée
+3

Horloge Comtoise entièrement rénovée et révisée

Saturday, February 8, 1:51 PM - Decoration
01550 Collonges
395 €

CLE  POUR REMONTOIR  PENDULE HORLOGE COMTOISE carré intérieu
+3

CLE POUR REMONTOIR PENDULE HORLOGE COMTOISE carré intérieu

Friday, January 17, 10:32 PM - Decoration
33000 Bordeaux
20 €

HORLOGER FORFAIT NETTOYAGE MOUVEMENT DE PARIS
+3

HORLOGER FORFAIT NETTOYAGE MOUVEMENT DE PARIS

Monday, November 18, 7:11 AM - Decoration
49000 Angers
195 €

HORLOGER FORFAIT NETTOYAGE MOUVEMENT DE PARIS
+3

HORLOGER FORFAIT NETTOYAGE MOUVEMENT DE PARIS

Sunday, November 17, 8:02 AM - Decoration
49000 Angers
195 €

MECANISME MOUVEMENT PENDULE HORLOGE COMTOISE CADRAN  EMAIL d
+3

MECANISME MOUVEMENT PENDULE HORLOGE COMTOISE CADRAN EMAIL d

Monday, November 11, 10:32 PM - Decoration
70 €

Horlogerie reveil BAYARD ANIME Père Noël
+3

Horlogerie reveil BAYARD ANIME Père Noël

Wednesday, September 18, 10:32 PM - Decoration
49000 Angers
115 €


Horloge de parquet comtoise style Louis XV en merisier massi
+3

Horloge de parquet comtoise style Louis XV en merisier massi

Monday, April 29, 10:30 PM - Decoration
93500 Pantin
750 €

Plateau diviseur spécial horlogerie tour Lorch Boley mecaniq
+3

Plateau diviseur spécial horlogerie tour Lorch Boley mecaniq

Thursday, April 25, 10:30 PM - Decoration
135 €

Horloge Comtoise Camille Maitre (Morez Jura)
+3

Horloge Comtoise Camille Maitre (Morez Jura)

Tuesday, April 23, 6:38 PM - Decoration
66170 Millas
250 €

HORLOGE COMTOISE - DECOR PEINT - DEBUT XXEME - BON ETAT DE F
+3

HORLOGE COMTOISE - DECOR PEINT - DEBUT XXEME - BON ETAT DE F

Wednesday, April 17, 10:30 PM - Decoration
56410 Étel
480 €

HORLOGE COMTOISE GALBÉE STYLE LOUIS XV MERISIER MASSIF
+14

HORLOGE COMTOISE GALBÉE STYLE LOUIS XV MERISIER MASSIF

Sunday, November 18, 7:55 AM - Decoration
78600 Maisons-Laffitte
1 000 €


Horloge contoise        6 coussins léopard    lampe salon
+3

Horloge contoise 6 coussins léopard lampe salon

Sunday, August 2, 10:37 PM - Decoration
92700 Colombes
215 €

Horloge de parquet

Horloge de parquet

Wednesday, May 6, 10:45 PM - Decoration
31440 Saint-Béat
700 €

Horloge comtoise chêne
+3

Horloge comtoise chêne

Saturday, August 23, 6:19 PM - Decoration
25680 Chazelot
380 €

Lot de 2 Mouvements Mecanisme Horloge Comtoise ANcien
+3

Lot de 2 Mouvements Mecanisme Horloge Comtoise ANcien

Tuesday, August 19, 11:10 PM - Decoration
54370 Xousse
80 €

Horloge
+3

Horloge

Sunday, July 6, 7:00 PM - Decoration
68480 Courtavon
129 €

Horloge comtoise
+3

Horloge comtoise

Saturday, July 5, 10:24 AM - Decoration
31430 Fustignac
300 €

HORLOGE COMTOISE
+2

HORLOGE COMTOISE

Sunday, June 8, 11:20 PM - Decoration
22720 Saint-Fiacre
1 400 €

Horloge ancienne genre comtoise

Horloge ancienne genre comtoise

Thursday, June 5, 11:44 PM - Decoration
47120 Saint-Jean-de-Duras
2 000 €

BELLE HORLOGE BRETONNE STYLE COMTOISE
+3

BELLE HORLOGE BRETONNE STYLE COMTOISE

Sunday, May 18, 12:11 AM - Decoration
64120 Arraute-Charritte
4 500 €