Henri Henri, Jewelry & Watches

Some search filters are uncorrect:
Podomètre mécanique - Henri Châtelain
+3

Podomètre mécanique - Henri Châtelain

Monday, April 26, 9:05 AM - Jewelry & Watches
81160 Arthès
28 €
Catalogue horlogerie
+2

Catalogue horlogerie

Tuesday, March 30, 10:44 PM - Jewelry & Watches
28100 Dreux
25 €
Ancien écrin à parure de boutons bijoux homme Antique men’s
+3

Ancien écrin à parure de boutons bijoux homme Antique men’s

Friday, March 5, 10:45 PM - Jewelry & Watches
33120 Arcachon
25 €
ANCIENNE MONTRE A GOUSSET EN ARGENT  HENRY CAP GENEVRE SUISS
+3

ANCIENNE MONTRE A GOUSSET EN ARGENT HENRY CAP GENEVRE SUISS

Thursday, February 18, 10:40 PM - Jewelry & Watches
14000 Caen
120 €
ANCIENNE BROCHE BRETONNE ( Pont Aven) PLAQUE ARGENT DE 1950/
+3

ANCIENNE BROCHE BRETONNE ( Pont Aven) PLAQUE ARGENT DE 1950/

Wednesday, January 20, 10:31 PM - Jewelry & Watches
56100 Lorient
10 €
RARE MONTRE MICKEY GRANDES OREILLES AVRONEL WALT DISNEY PROD
+3

RARE MONTRE MICKEY GRANDES OREILLES AVRONEL WALT DISNEY PROD

Tuesday, January 19, 10:52 PM - Jewelry & Watches
06270 Villeneuve-Loubet
195 €
SANDOZ/FILS Rf17GIY86 MECANIQUE SUISSE DAME DE 17 Rbs CADRAN
+2

SANDOZ/FILS Rf17GIY86 MECANIQUE SUISSE DAME DE 17 Rbs CADRAN

Monday, December 14, 10:44 PM - Jewelry & Watches
51100 Reims
60 €

Pendentif rare dizainier en argent massif basque signé H Teg
+3

Pendentif rare dizainier en argent massif basque signé H Teg

Thursday, November 19, 11:02 PM - Jewelry & Watches
47140 Auradou
180 €
ANCIEN CADRAN  CHRONOMÈTRE HENRI RICHARD CONSTANTINE
+3

ANCIEN CADRAN CHRONOMÈTRE HENRI RICHARD CONSTANTINE

Saturday, September 26, 10:34 PM - Jewelry & Watches
51200 Épernay
18 €
GOUSSET POCKET WATCH DOMI PARIS SAVONNETTE SLIM QUARTZ FRANC
+3

GOUSSET POCKET WATCH DOMI PARIS SAVONNETTE SLIM QUARTZ FRANC

Tuesday, August 18, 10:36 PM - Jewelry & Watches
06000 Nice
140 €
SANDOZ 1970 montre Suisse mécanique SAN0043
+3

SANDOZ 1970 montre Suisse mécanique SAN0043

Thursday, June 18, 10:32 PM - Jewelry & Watches
57000 Metz
110 €
LIVRE COFFRE FORT BOOK SAFE CASH BOX JEWELLERY THEOPHILE DEL
+3

LIVRE COFFRE FORT BOOK SAFE CASH BOX JEWELLERY THEOPHILE DEL

Friday, June 12, 10:32 PM - Jewelry & Watches
06000 Nice
180 €
MONTRE HENRI MAIRE
+2

MONTRE HENRI MAIRE

Wednesday, October 19, 2:16 AM - Jewelry & Watches
23150 Saint-Hilaire-la-Plaine
5 €