HP Compaq P 2 Ghz, Desktops

Some search filters are uncorrect:
Compaq 100-330nf E1 E1-2500 1.4 GHz 4 Go RAM 2 To

Compaq 100-330nf E1 E1-2500 1.4 GHz 4 Go RAM 2 To

Yesterday 10:30 PM - Desktops
74,99 €
HP Compaq Elite 8000 - Core 2 Duo E7500 - 8 Go - 250 Go - Wi
+3

HP Compaq Elite 8000 - Core 2 Duo E7500 - 8 Go - 250 Go - Wi

Monday, November 23, 11:00 PM - Desktops
82000 Montauban
50 €
LOT 2 X HP Compaq 6005 Pro MT- AMD X2 220 @ 2.8 Ghz - 250 Go
+3

LOT 2 X HP Compaq 6005 Pro MT- AMD X2 220 @ 2.8 Ghz - 250 Go

Sunday, November 15, 11:10 PM - Desktops
82000 Montauban
45 €
HP Compaq 6005 Pro MT- AMD X2 220 @ 2.8 Ghz - 250 Go - 4 Go
+3

HP Compaq 6005 Pro MT- AMD X2 220 @ 2.8 Ghz - 250 Go - 4 Go

Tuesday, November 10, 10:31 PM - Desktops
82000 Montauban
25 €
Ordinateur/PC HP-DC7800 Intel Core 2 Duo E8500, Win10 pro
+3

Ordinateur/PC HP-DC7800 Intel Core 2 Duo E8500, Win10 pro

Sunday, November 8, 9:09 PM - Desktops
68128 Village-Neuf
80 €
Ordinateur HP - Processeur 2.66 GHz - HDD 320 GO - RAM 8 GO
+3

Ordinateur HP - Processeur 2.66 GHz - HDD 320 GO - RAM 8 GO

Wednesday, November 4, 10:32 PM - Desktops
74140 Massongy
80 €
Ordinateur HP - Processeur 3.0 GHz - HDD 500 GO - RAM 8 GO
+3

Ordinateur HP - Processeur 3.0 GHz - HDD 500 GO - RAM 8 GO

Friday, October 30, 10:31 PM - Desktops
74140 Massongy
100 €
HP Compaq 8200 Elite Core i5 I5-2400 3.1 GHz 4 Go RAM 500 Go

HP Compaq 8200 Elite Core i5 I5-2400 3.1 GHz 4 Go RAM 500 Go

Saturday, October 24, 10:32 PM - Desktops
150 €
PC HP Compaq Pro 6300 SFF , G2130 , RAM 8 Go , Disque dur 50
+3

PC HP Compaq Pro 6300 SFF , G2130 , RAM 8 Go , Disque dur 50

Sunday, October 18, 9:10 AM - Desktops
05110 Vitrolles
100 €
HP Compaq 8300 Elite USDT ultra-slim Core i3 3220 3.3GHz 4Go

HP Compaq 8300 Elite USDT ultra-slim Core i3 3220 3.3GHz 4Go

Monday, October 12, 10:31 PM - Desktops
69100 Villeurbanne
230 €
PC HP Compaq 8300 Elite Core i5 I5-3470 3.2 GHz 4 GO 320 GO

PC HP Compaq 8300 Elite Core i5 I5-3470 3.2 GHz 4 GO 320 GO

Sunday, October 11, 10:31 PM - Desktops
91680 Courson-Monteloup
92 €

HP COMPAQ 6200 PRO SFF CORE I3-2100 3.10 Ghz 4 Go RAM HDD 32

HP COMPAQ 6200 PRO SFF CORE I3-2100 3.10 Ghz 4 Go RAM HDD 32

Friday, October 9, 10:31 PM - Desktops
28000 Chartres
79,99 €
HP Compaq 6305 Pro A4 A4-5300B 3.4 GHz 4 Go RAM 500 Go

HP Compaq 6305 Pro A4 A4-5300B 3.4 GHz 4 Go RAM 500 Go

Friday, September 18, 10:32 PM - Desktops
60 €
HP Compaq 8200 Elite Core i5 I5-2500 3.3 GHz 4 Go RAM 500 Go

HP Compaq 8200 Elite Core i5 I5-2500 3.3 GHz 4 Go RAM 500 Go

Tuesday, September 15, 9:28 AM - Desktops
99 €
Pc de bureau : HP Compaq 315eu MT/ AMD Athlon X2 220 / 4GB /
+3

Pc de bureau : HP Compaq 315eu MT/ AMD Athlon X2 220 / 4GB /

Sunday, September 6, 10:33 PM - Desktops
05110 Vitrolles
70 €
Pc de bureau : HP Compaq DC7800 - E6850 / 8Go / Velociraptor
+3

Pc de bureau : HP Compaq DC7800 - E6850 / 8Go / Velociraptor

Wednesday, August 12, 10:31 PM - Desktops
05110 Vitrolles
100 €
Lot x10 PC HP Compaq Pro 6300 SFF Intel i3-2120 RAM 4Go Disq
+3

Lot x10 PC HP Compaq Pro 6300 SFF Intel i3-2120 RAM 4Go Disq

Saturday, July 25, 10:30 PM - Desktops
1 333,50 €
PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz 4Gb / 250 GB  WIN 7 Pro
+3

PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz 4Gb / 250 GB WIN 7 Pro

Monday, June 22, 10:35 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
65 €
PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz - 8 Go DDR3 / 500 Go / DV

PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz - 8 Go DDR3 / 500 Go / DV

Thursday, June 18, 10:32 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
79 €
PC HP DX2300 CORE2DUO E6300 2 GO HDD 160 GO GRAVEUR DVD WIN7

PC HP DX2300 CORE2DUO E6300 2 GO HDD 160 GO GRAVEUR DVD WIN7

Wednesday, June 10, 10:32 PM - Desktops
91680 Courson-Monteloup
42 €