Gien, Tableware

Some search filters are uncorrect:
Vaisselles anciennes
+12

Vaisselles anciennes

Yesterday 6:02 PM - Tableware
90300 Offemont
10 €
PLAT A CAKE GIEN / NAPOLEON - ABEILLES / PLATE
+3

PLAT A CAKE GIEN / NAPOLEON - ABEILLES / PLATE

Wednesday, July 8, 10:31 PM - Tableware
31000 Toulouse
35 €
ASSIETTE PORCELAINE DE GIEN

ASSIETTE PORCELAINE DE GIEN

Tuesday, July 7, 10:32 PM - Tableware
59200 Tourcoing
9,50 €
ANCIEN  BOL  Gien France 11 cm de diam   trop craquant..
+3

ANCIEN BOL Gien France 11 cm de diam trop craquant..

Monday, July 6, 10:32 PM - Tableware
24110 Bourrou
30 €
Service complet GIEN "Colorado" - état comme neuf
+3

Service complet GIEN "Colorado" - état comme neuf

Thursday, July 2, 10:32 PM - Tableware
44000 Nantes
1 €
Lot de 1 Saladier + ses 6 Coupelles Bleu
+3

Lot de 1 Saladier + ses 6 Coupelles Bleu

Saturday, June 20, 10:34 PM - Tableware
45500 Gien
8 €
2 coupes ou petits plats Gien France, décor ananas, citron,
+3

2 coupes ou petits plats Gien France, décor ananas, citron,

Wednesday, June 17, 1:16 PM - Tableware
61570 Montmerrei
50 €
Vintage - Serviteur 3 coupelles céramique de Gien
+3

Vintage - Serviteur 3 coupelles céramique de Gien

Tuesday, June 16, 10:32 PM - Tableware
22 €

6 ASSIETTES A RACLETTE OU A FONDUE EN GRÈS VERNISSÉ
+3

6 ASSIETTES A RACLETTE OU A FONDUE EN GRÈS VERNISSÉ

Wednesday, June 10, 12:50 PM - Tableware
55100 Verdun
36,90 €
Plateau a fromage de gien
+2

Plateau a fromage de gien

Friday, May 29, 6:16 PM - Tableware
86000 Poitiers
15 €
GIEN VINTAGE :  DOUZE TASSES A CAFE de BISTROT, empilables.
+3

GIEN VINTAGE : DOUZE TASSES A CAFE de BISTROT, empilables.

Tuesday, May 26, 10:31 PM - Tableware
58420 Grenois
15 €
SERVICE CRUSTACES  HUITRES EN FAIENCE DE GIEN VINTAGE

SERVICE CRUSTACES HUITRES EN FAIENCE DE GIEN VINTAGE

Tuesday, May 26, 6:09 PM - Tableware
74500 Évian-les-Bains
19 €
Antique 3 pair 9 plates France 19-24 cm porcelain Gien and E
+3

Antique 3 pair 9 plates France 19-24 cm porcelain Gien and E

Sunday, May 24, 10:33 PM - Tableware
70120 La Rochelle
30 €