GARNITURE DE CHEMINEE EN MARBRE

Some search filters are uncorrect:

Garniture de Cheminée  "ART Déco " avec 2 Cassolettes en mar
+3

Garniture de Cheminée "ART Déco " avec 2 Cassolettes en mar

Thursday, March 26, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
31000 Toulouse
310 €

Pendule en marbre et bronze de style Louis XVI avec ses cass
+3

Pendule en marbre et bronze de style Louis XVI avec ses cass

Wednesday, February 5, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
77410 Annet-sur-Marne
380 €

Ancienne Pendule Horloge garniture de cheminée en marbre
+3

Ancienne Pendule Horloge garniture de cheminée en marbre

Monday, January 27, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
23170 Lussat
80 €

Cheminée en marbre bleu turquin retour d'Egypte fine sculptu
+3

Cheminée en marbre bleu turquin retour d'Egypte fine sculptu

Tuesday, December 24, 10:32 PM - Heating Air conditioning
59175 Templemars
14 500 €

Garniture de cheminée 3 pièces régule et marbre

Garniture de cheminée 3 pièces régule et marbre

Wednesday, December 11, 10:32 PM - Decoration
42600 Bard
300 €



Garniture de Cheminée (pendule + 2 bougeoirs)

Garniture de Cheminée (pendule + 2 bougeoirs)

Tuesday, February 26, 5:10 PM - Collection - Antique - Art
78910 Osmoy
800 €

Pendule (garniture de cheminée)

Pendule (garniture de cheminée)

Monday, February 27, 6:06 PM - Decoration
89200 Avallon
420 €

Garniture de cheminée pièce unique
+3

Garniture de cheminée pièce unique

Monday, August 10, 5:55 PM - Decoration
30150 Sauveterre
0 €

Garniture de cheminee avec pendule art deco kris59
+2

Garniture de cheminee avec pendule art deco kris59

Wednesday, November 12, 3:54 AM - Furniture
59400 Cambrai
180 €

Garniture de cheminée en marbre noir
+2

Garniture de cheminée en marbre noir

Monday, October 6, 10:15 PM - Decoration
02200 Courmelles
24 €


Garniture de cheminée XXème marbre, régule et bronze
+2

Garniture de cheminée XXème marbre, régule et bronze

Friday, August 8, 9:01 PM - Decoration
45310 Patay
377 €

Garniture de cheminée
+2

Garniture de cheminée

Thursday, July 10, 11:18 PM - Heating Air conditioning
95290 L'Isle-Adam
1 €

PENDULE DE CHEMINEE EN MARBRE ROSE ET GRIS
+3

PENDULE DE CHEMINEE EN MARBRE ROSE ET GRIS

Monday, April 7, 11:43 PM - Collection - Antique - Art
72430 Noyen-sur-Sarthe
45 €

Deux candélabres en marbre noir pour cheminée

Deux candélabres en marbre noir pour cheminée

Thursday, April 3, 11:13 PM - Decoration
16250 Cressac-Saint-Genis
24 €

Garniture de cheminée  époque Napoléon III

Garniture de cheminée époque Napoléon III

Thursday, April 3, 9:52 PM - Decoration
65100 Lugagnan
2 000 €

Garniture de cheminée époque Napoléon III
+3

Garniture de cheminée époque Napoléon III

Sunday, March 16, 7:20 PM - Collection - Antique - Art
57450 Henriville
2 200 €

Partie de garniture de cheminée

Partie de garniture de cheminée

Saturday, March 8, 2:40 AM - Collection - Antique - Art
08400 Mars-sous-Bourcq
20 €

Garniture de cheminee
+2

Garniture de cheminee

Sunday, February 2, 8:53 PM - Decoration
62113 Labourse
320 €

Garniture de cheminée époque Napoléon III
+3

Garniture de cheminée époque Napoléon III

Thursday, April 4, 10:49 PM - Decoration
62270 Rebreuviette
2 300 €