Fer À Repasser Fonte, Decoration

Some search filters are uncorrect:
Lot de fer à repasser
+3

Lot de fer à repasser

Thursday, June 10, 4:58 PM - Decoration
13008 Marseille
1 €
LOT 2 FERS À REPASSER EN FONTE OBJET DE DÉCORATION
+3

LOT 2 FERS À REPASSER EN FONTE OBJET DE DÉCORATION

Monday, March 29, 10:40 PM - Decoration
44000 Nantes
6 €
Ancien Fer à repasser Bronze
+2

Ancien Fer à repasser Bronze

Saturday, February 13, 10:39 PM - Decoration
60950 Ermenonville
25 €
ANCIENS FERS A REPASSER
+3

ANCIENS FERS A REPASSER

Tuesday, August 2, 3:29 PM - Decoration
94420 Le Plessis-Trévise
200 €
Fer à repasser NYC n°3 en fonte

Fer à repasser NYC n°3 en fonte

Tuesday, March 17, 3:27 PM - Decoration
39240 Villeneuve-lès-Charnod
20 €

Fers repasser anciens
+2

Fers repasser anciens

Tuesday, September 16, 9:11 PM - Decoration
50430 Angoville-sur-Ay
9 €
ANCIEN FER A REPASSER EN FONTE

ANCIEN FER A REPASSER EN FONTE

Saturday, March 8, 2:50 AM - Decoration
97500 Saint-Pierre
12 €
ANCIEN FER A REPASSER EN FONTE

ANCIEN FER A REPASSER EN FONTE

Saturday, March 8, 2:50 AM - Decoration
25170 Lantenne-Vertière
12 €

ANCIEN FER A REPASSER EN FONTE

ANCIEN FER A REPASSER EN FONTE

Saturday, March 8, 2:50 AM - Decoration
61300 Vitrai-sous-Laigle
12 €
ANCIEN FER A REPASSER EN FONTE

ANCIEN FER A REPASSER EN FONTE

Saturday, March 8, 2:50 AM - Decoration
73460 Saint-Vital
12 €
Lots de trois anciens fer à repasser
+2

Lots de trois anciens fer à repasser

Saturday, March 9, 9:35 PM - Decoration
35290 Gaël
36 €
Fers repasser anciens
+2

Fers repasser anciens

Friday, December 21, 11:22 PM - Decoration
11330 Bouisse
12 €
Fers à repasser
+3

Fers à repasser

Monday, August 20, 9:49 PM - Decoration
76220 Beauvoir-en-Lyons
20 €

FERS A REPASSER EN FONTE
+2

FERS A REPASSER EN FONTE

Monday, March 12, 7:40 AM - Decoration
66800 Llo
25 €
Fer à repasser ancien en fonte - zoeannonces -
+2

Fer à repasser ancien en fonte - zoeannonces -

Tuesday, August 30, 6:44 PM - Decoration
41110 Saint-Aignan
10 €
Fer à repasser ancien à réserve de braise
+2

Fer à repasser ancien à réserve de braise

Thursday, September 9, 7:01 PM - Decoration
76150 Maromme
45 €
Fer ancien en fonte

Fer ancien en fonte

Thursday, September 9, 6:39 PM - Decoration
76150 Maromme
25 €