Drap Neuf Ancien, Linen

Some search filters are uncorrect:
Drap 240x180 Métis Fleur Bleue 907 Toile neuf
+3

Drap 240x180 Métis Fleur Bleue 907 Toile neuf

Sunday, May 9, 10:51 PM - Linen
9 €
Draps métis ancien Neuf Bourdon, liseré et broderie couleur
+3

Draps métis ancien Neuf Bourdon, liseré et broderie couleur

Friday, May 7, 10:44 PM - Linen
33115 La Teste-de-Buch
19,90 €

#CDBK, Lot 2 Paires De Draps ancien MÉTIS D'armentieres, Neu
+3

#CDBK, Lot 2 Paires De Draps ancien MÉTIS D'armentieres, Neu

Thursday, April 15, 11:46 AM - Linen
80000 Amiens
55 €
DRAP ANCIEN  ROSE  GALON BRODE  VINTAGE

DRAP ANCIEN ROSE GALON BRODE VINTAGE

Wednesday, March 31, 10:42 PM - Linen
64100 Bayonne
15 €
RIDEAU large "Esprit Vintage" Fait main, blanc, dentelle, br
+3

RIDEAU large "Esprit Vintage" Fait main, blanc, dentelle, br

Wednesday, January 13, 10:31 PM - Linen
34500 Béziers
60 €

Drap blanc + taie « TERGAL » ancien broderie 1 personne180 x
+3

Drap blanc + taie « TERGAL » ancien broderie 1 personne180 x

Thursday, January 7, 10:30 PM - Linen
36110 Bretagne
15 €
DRAP ANCIEN  EN LIN AVEC  MONOGRAMME    G.G
+3

DRAP ANCIEN EN LIN AVEC MONOGRAMME G.G

Friday, November 27, 10:52 PM - Linen
21000 Dijon
20 €

SUPERBE  GRAND  DRAP ANCIEN  EN LIN  LOURD ,  EN ETAT NEUF
+3

SUPERBE GRAND DRAP ANCIEN EN LIN LOURD , EN ETAT NEUF

Saturday, July 18, 10:31 PM - Linen
120 €
PAIRE DE DRAPS ANCIENS
+2

PAIRE DE DRAPS ANCIENS

Thursday, November 8, 10:09 AM - Linen
79130 Secondigny
20 €
Lot de linge de maison ancien, neuf

Lot de linge de maison ancien, neuf

Friday, October 7, 7:50 PM - Linen
80880 Saint-Quentin-la-Motte-Croix-au-Bailly
1 €