Coupelles En Cristal Pour Lustres

Some search filters are uncorrect:
Luxueux lustre à pampilles artisanal type Murano, neuf, tout
+3

Luxueux lustre à pampilles artisanal type Murano, neuf, tout

Monday, October 26, 10:33 PM - Decoration
31260 Ausseing
270 €
Lustre Basilano II cognac
+3

Lustre Basilano II cognac

Wednesday, September 9, 1:45 PM - Decoration
75001 Paris
190 €
Bobèche ou coupelle de lustre ancienne en cristal moulé 19è

Bobèche ou coupelle de lustre ancienne en cristal moulé 19è

Monday, September 7, 10:30 PM - Decoration
50200 Montsurvent
12 €
Bobèche ou coupelle de lustre ancienne en cristal moulé 19è
+2

Bobèche ou coupelle de lustre ancienne en cristal moulé 19è

Wednesday, July 8, 10:31 PM - Decoration
50200 Montsurvent
12 €
5 coupelles en cristal baccarat pour lustres, lampes.
+3

5 coupelles en cristal baccarat pour lustres, lampes.

Monday, July 6, 10:32 PM - Decoration
04160 L'Escale
39 €
BACCARAT Bobeche BACCARAT Lustre bougeoir 10,5 Cm Old Chande
+3

BACCARAT Bobeche BACCARAT Lustre bougeoir 10,5 Cm Old Chande

Wednesday, February 26, 10:33 PM - Decoration
88200 Remiremont
59 €

Lustre XV
+2

Lustre XV

Thursday, February 13, 10:43 PM - Decoration
95200 Sarcelles
900 €
1 coupelle pampille ancienne  pour lustre bougeoir

1 coupelle pampille ancienne pour lustre bougeoir

Friday, February 21, 8:36 PM - Decoration
33390 Anglade
3 €
3 coupelles pampille ancienne  pour lustre bougeoir

3 coupelles pampille ancienne pour lustre bougeoir

Friday, February 21, 8:36 PM - Decoration
57410 Rahling
10 €
LUSTRE ANCIEN 6 BRANCHES BRONZE ET LAITON
+3

LUSTRE ANCIEN 6 BRANCHES BRONZE ET LAITON

Monday, August 20, 10:02 PM - Decoration
10130 Avreuil
60 €
Coupelle pour lustre
+3

Coupelle pour lustre

Friday, March 23, 7:17 PM - Decoration
08400 Sugny
275 €
Lustre de style Louis XV en bronze à pampilles cristal
+3

Lustre de style Louis XV en bronze à pampilles cristal

Friday, March 23, 6:21 AM - Collection - Antique - Art
77410 Villevaudé
580 €