Collier De Perles En Ivoire, Jewelry & Watches

Some search filters are uncorrect:
Elégant collier de perles naturelles véritables, fermoir en
+2

Elégant collier de perles naturelles véritables, fermoir en

Sunday, October 18, 9:10 AM - Jewelry & Watches
31490 Léguevin
300 €
Collier ivoire, origine Afrique 1939, entièrement fait main,
+3

Collier ivoire, origine Afrique 1939, entièrement fait main,

Saturday, October 3, 2:02 PM - Jewelry & Watches
06000 Nice
147,50 €
Pendentif Solaire en Ambre Baltique  Naturelle ( Lituanie)

Pendentif Solaire en Ambre Baltique Naturelle ( Lituanie)

Saturday, September 19, 10:31 PM - Jewelry & Watches
66000 Perpignan
30 €
♥ COLLIER PERLES BY AGATHA FERMOIR SCOTTIE MÉTAL DORÉ *VINTA

♥ COLLIER PERLES BY AGATHA FERMOIR SCOTTIE MÉTAL DORÉ *VINTA

Tuesday, September 15, 10:34 PM - Jewelry & Watches
25 €
Collier de Perles de Bois - Essences diverses - Côte d'Ivoir
+2

Collier de Perles de Bois - Essences diverses - Côte d'Ivoir

Saturday, September 12, 10:33 PM - Jewelry & Watches
64290 Aubertin
25 €
Collier vintage chute en corne, perles olive
+3

Collier vintage chute en corne, perles olive

Friday, September 11, 10:33 PM - Jewelry & Watches
69001 Lyon
20 €
BIJOU ETHNIQUE : COLLIER A CABOCHON  - ENVOI FRANCE GRATUIT
+3

BIJOU ETHNIQUE : COLLIER A CABOCHON  - ENVOI FRANCE GRATUIT

Friday, July 31, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
49 €
Collier et pendants d'oreilles, papillon, métal argenté, cir
+3

Collier et pendants d'oreilles, papillon, métal argenté, cir

Wednesday, July 29, 10:32 PM - Jewelry & Watches
13530 Trets
5 €
Bijoux Touareg - Collier ras du coup - Cornaline & Perle du
+3

Bijoux Touareg - Collier ras du coup - Cornaline & Perle du

Tuesday, July 28, 10:33 PM - Jewelry & Watches
64290 Aubertin
20 €
Joli Collier Fantaisie en Perles de Culture Couleur Ivoire e
+3

Joli Collier Fantaisie en Perles de Culture Couleur Ivoire e

Tuesday, July 28, 10:30 PM - Jewelry & Watches
66000 Perpignan
65 €

Superbe collier  perles elephants sculptés bone os de boeuf
+3

Superbe collier perles elephants sculptés bone os de boeuf

Sunday, July 5, 10:31 PM - Jewelry & Watches
83140 Six-Fours-les-Plages
49,90 €
Collier imitation ivoire

Collier imitation ivoire

Wednesday, June 24, 10:32 PM - Jewelry & Watches
62600 Berck
3,95 €
COLLIER PERLE DE CULTURE NACRE IVOIRE OR MASSIF 750 18 K CAR
+3

COLLIER PERLE DE CULTURE NACRE IVOIRE OR MASSIF 750 18 K CAR

Wednesday, June 10, 10:31 PM - Jewelry & Watches
83220 Le Pradet
360 €
LOT DE  COLLIERS ET BRACELETS  ETHNIQUES  - ENVOI FRANCE GRA

LOT DE  COLLIERS ET BRACELETS  ETHNIQUES  - ENVOI FRANCE GRA

Tuesday, June 9, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
49 €
Joli collier en perles de swarowski
+3

Joli collier en perles de swarowski

Saturday, May 9, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
40 €
2 Jolies Boucles d'Oreilles en Perles de Culture Couleur Ivo

2 Jolies Boucles d'Oreilles en Perles de Culture Couleur Ivo

Thursday, April 30, 10:33 PM - Jewelry & Watches
66000 Perpignan
28 €
Collier ethnique Césarée
+3

Collier ethnique Césarée

Thursday, April 23, 10:33 PM - Jewelry & Watches
13001 Marseille
80 €
Parure Colier Tour du cou et bracelet neufs perles. Idée cad
+3

Parure Colier Tour du cou et bracelet neufs perles. Idée cad

Tuesday, April 14, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
20 €