Chaussures Noires Cuir, Collection - Antique - Art

Some search filters are uncorrect:
5 ANCIENNES TABATIÈRES BOÎTE à PRISER CHAUSSURE SOULIER CART
+3

5 ANCIENNES TABATIÈRES BOÎTE à PRISER CHAUSSURE SOULIER CART

Friday, March 20, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
95780 La Roche-Guyon
150 €
Rangers M47 T40 cuir fauve Brodequins jambières attenantes I
+3

Rangers M47 T40 cuir fauve Brodequins jambières attenantes I

Tuesday, March 3, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
78730 Saint-Arnoult-en-Yvelines
45 €
CHAUSSURES ANCIENNES 1930 BALLY LYON
+3

CHAUSSURES ANCIENNES 1930 BALLY LYON

Saturday, February 22, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
64220 Lasse
90 €
Rangers M47 T41 cuir fauve Brodequins jambières attenantes I
+3

Rangers M47 T41 cuir fauve Brodequins jambières attenantes I

Wednesday, February 5, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
78730 Saint-Arnoult-en-Yvelines
45 €
Balerines cuir verni noir fillettes anciennes pointure 25

Balerines cuir verni noir fillettes anciennes pointure 25

Saturday, February 1, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
25000 Besançon
7,25 €
Poupée de vitrine.

Poupée de vitrine.

Saturday, November 23, 1:20 PM - Collection - Antique - Art
14000 Caen
35 €

Chaussures anciennes cuir noir enfant vintage
+4

Chaussures anciennes cuir noir enfant vintage

Monday, April 3, 10:37 PM - Collection - Antique - Art
59640 Dunkerque
20 €
Splendide poupée ancienne Armand Marseille 390 de 80 cm
+2

Splendide poupée ancienne Armand Marseille 390 de 80 cm

Wednesday, March 30, 4:09 PM - Collection - Antique - Art
54350 Mont-Saint-Martin
300 €
PAIRE DE CHAUSSURES DE COLLECTION - POUR CYCLES
+3

PAIRE DE CHAUSSURES DE COLLECTION - POUR CYCLES

Friday, August 1, 12:36 PM - Collection - Antique - Art
76370 Neuville-les-Dieppe
150 €
CHAUSSURES NOIRES VERNIES FEMME 39 ARMEE FRANCAISE
+2

CHAUSSURES NOIRES VERNIES FEMME 39 ARMEE FRANCAISE

Thursday, July 24, 11:06 PM - Collection - Antique - Art
76760 Bourdainville
25 €
Chaussures cyclo noir a
+3

Chaussures cyclo noir a

Sunday, March 23, 9:58 PM - Collection - Antique - Art
17810 Pessines
25 €