Chaussures A Talons Noirs, Collection - Antique - Art

Some search filters are uncorrect:
Rare et Ancienne paire de chaussures noires - Pointure 40 -
+3

Rare et Ancienne paire de chaussures noires - Pointure 40 -

Saturday, October 24, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
64000 Pau
10 €
Affiche Originale - Bernard Villemot - Bally - Chaussure - M
+3

Affiche Originale - Bernard Villemot - Bally - Chaussure - M

Saturday, September 26, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
41100 Saint-Ouen
1 900 €
Paire de chaussures à talons noir taille 40 femme Anesia Par
+3

Paire de chaussures à talons noir taille 40 femme Anesia Par

Sunday, July 19, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
60350 Attichy
16 €
CHAUSSURES ANCIENNES 1930
+3

CHAUSSURES ANCIENNES 1930

Saturday, April 25, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
64220 Lasse
90 €
5 ANCIENNES TABATIÈRES BOÎTE à PRISER CHAUSSURE SOULIER CART
+3

5 ANCIENNES TABATIÈRES BOÎTE à PRISER CHAUSSURE SOULIER CART

Friday, March 20, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
95780 La Roche-Guyon
150 €
Chaussures à talons DUNE LONDON taille 38 jamais portées
+3

Chaussures à talons DUNE LONDON taille 38 jamais portées

Sunday, March 8, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
78000 Versailles
29 €

CHAUSSURES ANCIENNES 1930 BALLY LYON
+3

CHAUSSURES ANCIENNES 1930 BALLY LYON

Saturday, February 22, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
64220 Lasse
90 €
PAIRE DE CHAUSSURES DE COLLECTION - POUR CYCLES
+3

PAIRE DE CHAUSSURES DE COLLECTION - POUR CYCLES

Friday, August 1, 12:36 PM - Collection - Antique - Art
76370 Neuville-les-Dieppe
150 €
CHAUSSURES NOIRES VERNIES FEMME 39 ARMEE FRANCAISE
+2

CHAUSSURES NOIRES VERNIES FEMME 39 ARMEE FRANCAISE

Thursday, July 24, 11:06 PM - Collection - Antique - Art
76760 Bourdainville
25 €
"MONTMARTRE"

"MONTMARTRE"

Saturday, February 2, 6:06 PM - Collection - Antique - Art
62217 Achicourt
1 €