Chaise Cuir, Furniture, 75001 Paris

Some search filters are uncorrect:
Table Deco Carree Square 140 Cm Wood Bois Massif Grande Chai
+3

Table Deco Carree Square 140 Cm Wood Bois Massif Grande Chai

Monday, June 29, 10:33 PM - Furniture
75001 Paris
2 500 €
Lot de  5 chaises
+2

Lot de 5 chaises

Wednesday, June 24, 1:11 PM - Furniture
75001 Paris
118 €
Chaise Arcadia, Paolo Piva, B&B années 1980

Chaise Arcadia, Paolo Piva, B&B années 1980

Saturday, June 20, 10:34 PM - Furniture
75001 Paris
40 €
LOT DE 2 CHAISES DESIGN CONTEMPORAINS POLTRONA FRAU LIZ B CU
+3

LOT DE 2 CHAISES DESIGN CONTEMPORAINS POLTRONA FRAU LIZ B CU

Friday, June 12, 10:32 PM - Furniture
75001 Paris
1 500 €
Gome-Table et 6 Chaises Moderne avec Table de Salle à Manger
+2

Gome-Table et 6 Chaises Moderne avec Table de Salle à Manger

Friday, June 5, 10:31 PM - Furniture
75001 Paris
122 €
Orig. VITRA chaise et pouf Eames LOUNGE - cuir noir
+5

Orig. VITRA chaise et pouf Eames LOUNGE - cuir noir

Wednesday, January 16, 8:36 PM - Furniture
75001 Paris
2 600 €

Fauteuil & Ottoman Herman Miller Black
+3

Fauteuil & Ottoman Herman Miller Black

Tuesday, January 24, 5:47 PM - Furniture
75001 Paris
2 300 €
Eames Chaise longue et tabouret Authentique Herman Miller
+4

Eames Chaise longue et tabouret Authentique Herman Miller

Thursday, November 3, 5:21 PM - Furniture
75001 Paris
2 200 €
ORIGINAL EAMES LOUNGE CHAIR ET OTTOMAN PAR HERMAN MILLER
+3

ORIGINAL EAMES LOUNGE CHAIR ET OTTOMAN PAR HERMAN MILLER

Friday, October 14, 3:08 PM - Furniture
75001 Paris
2 700 €
Eames chaise longue de Herman Miller
+3

Eames chaise longue de Herman Miller

Wednesday, August 31, 2:38 PM - Furniture
75001 Paris
2 600 €
Lot Chaises Médaillon de STyle Louis XVI - BAROQUE

Lot Chaises Médaillon de STyle Louis XVI - BAROQUE

Saturday, January 2, 4:20 PM - Furniture
75001 Paris
954 €
AERON Chair (Fauteuil Chaise AERON Par Herman Miller) NEUVE

AERON Chair (Fauteuil Chaise AERON Par Herman Miller) NEUVE

Thursday, October 7, 2:04 PM - Furniture
75001 Paris
880 €