Cadre Photo Ancien Verre, Decoration

Some search filters are uncorrect:
Support pour cadre photo

Support pour cadre photo

Tuesday, September 22, 10:32 PM - Decoration
76160 Bois-d'Ennebourg
13 €
Cadre Photo Mirroir Venitien Vintage 18x23 cms

Cadre Photo Mirroir Venitien Vintage 18x23 cms

Friday, September 18, 10:33 PM - Decoration
16320 Vaux-Lavalette
35 €
Cadre photo marin à hublot laiton Vintage nautical style bra
+3

Cadre photo marin à hublot laiton Vintage nautical style bra

Wednesday, August 26, 10:36 PM - Decoration
33120 Arcachon
30 €
MONTURE SEUL CADRE  PHOTO ANCIEN EN LAITON DORE RÉGENCE LOUI
+3

MONTURE SEUL CADRE PHOTO ANCIEN EN LAITON DORE RÉGENCE LOUI

Thursday, August 20, 10:36 PM - Decoration
39,80 €
Ancien Sous-Verre Sépia Collection suxn
+11

Ancien Sous-Verre Sépia Collection suxn

Monday, August 3, 5:43 PM - Decoration
38490 Les Abrets
18 €
Grand Cadre Photos Ikéa RIBBA - IKEA Grand Cadre 3 Photos 52
+3

Grand Cadre Photos Ikéa RIBBA - IKEA Grand Cadre 3 Photos 52

Tuesday, May 19, 10:32 PM - Decoration
20 €
Lampe Présentoir Photo Décorative

Lampe Présentoir Photo Décorative

Tuesday, April 14, 10:31 PM - Decoration
60950 Ermenonville
12,90 €

Encadrement ancien cadre ovale avec fleurs séchées verre bom
+3

Encadrement ancien cadre ovale avec fleurs séchées verre bom

Sunday, February 23, 10:32 PM - Decoration
20 €
ANCIEN CADRE PORTE PHOTO VERRE LAITON MEDAILLON   ANTIC GLAS
+3

ANCIEN CADRE PORTE PHOTO VERRE LAITON MEDAILLON ANTIC GLAS

Tuesday, January 21, 10:32 PM - Decoration
19,50 €
CADRE  VERRE   TABLEAU  VINTAGE
+2

CADRE VERRE TABLEAU VINTAGE

Tuesday, December 31, 10:35 PM - Decoration
12500 Espalion
14,95 €
Cadre sous verre tableau photo carte postale ancienne SAINT-
+2

Cadre sous verre tableau photo carte postale ancienne SAINT-

Monday, November 18, 10:32 PM - Decoration
50000 Baudre
2 €
Cadre photo ancien
+2

Cadre photo ancien

Sunday, June 22, 1:05 PM - Decoration
88240 La Haye
12 €
Cadre porte-photo en laiton. Début XXe siècle
+2

Cadre porte-photo en laiton. Début XXe siècle

Tuesday, March 25, 9:44 PM - Decoration
57530 Les Étangs
20 €
ANCIEN CADRE PHOTO BRONZE NOEUD LOUIS XV
+3

ANCIEN CADRE PHOTO BRONZE NOEUD LOUIS XV

Thursday, April 4, 10:25 PM - Decoration
15140 Saint-Remy-de-Salers
28 €
CADRE PHOTO MIROIR ART DECO AUTHENTIQUE
+3

CADRE PHOTO MIROIR ART DECO AUTHENTIQUE

Friday, December 21, 11:13 PM - Decoration
89270 Saint-Moré
35 €