COUPELLE EN ETAIN, Collection - Antique - Art

Some search filters are uncorrect:
Cendrier ancien,coupelle étain:portrait,homme couronné,caric
+2

Cendrier ancien,coupelle étain:portrait,homme couronné,caric

Thursday, December 31, 10:30 PM - Collection - Antique - Art
38110 Dolomieu
8,90 €
Lot de 4 petits cendriers ou coupelles Les 4 enseignes du je
+3

Lot de 4 petits cendriers ou coupelles Les 4 enseignes du je

Sunday, October 18, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
44000 Nantes
10 €
Lot de 3 cendriers de table ou vide-poche en laiton et étain

Lot de 3 cendriers de table ou vide-poche en laiton et étain

Friday, October 2, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
69001 Lyon
18 €
Ancienne Coupelle à Oreilles en étain, XXe Siècle
+3

Ancienne Coupelle à Oreilles en étain, XXe Siècle

Wednesday, September 2, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
55800 Neuville-sur-Ornain
6 €
Cendrier, coupelle d'Artagnan en étain, années 60, très bon
+2

Cendrier, coupelle d'Artagnan en étain, années 60, très bon

Wednesday, September 2, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
34280 Carnon Plage
18 €
Coupelle étain
+2

Coupelle étain

Sunday, June 22, 1:03 PM - Collection - Antique - Art
30190 La Rouvière
3 €

LOT BOITE ET COUPELLE ETAIN ET EMAIL

LOT BOITE ET COUPELLE ETAIN ET EMAIL

Thursday, April 3, 9:54 PM - Collection - Antique - Art
60113 Braisnes-sur-Aronde
10 €
COUPELLE VIDE POCHE  ETAIN ANCIEN DECORATION COLLECTION

COUPELLE VIDE POCHE ETAIN ANCIEN DECORATION COLLECTION

Sunday, March 16, 7:05 PM - Collection - Antique - Art
23400 Montboucher
15 €
COUPELLE EN ETAIN
+3

COUPELLE EN ETAIN

Monday, March 3, 8:03 PM - Collection - Antique - Art
36400 Saint-Christophe-en-Boucherie
10 €
Etains Jean Després
+3

Etains Jean Després

Thursday, May 9, 12:06 AM - Collection - Antique - Art
17130 Jussas
500 €
Lot de 5 miniatures en étain
+3

Lot de 5 miniatures en étain

Friday, July 27, 1:05 PM - Collection - Antique - Art
62450 Beugnâtre
25 €
Coupelle en etain
+3

Coupelle en etain

Friday, March 23, 12:23 PM - Collection - Antique - Art
89160 Ancy-le-Franc
50 €
Coupelle en étain
+2

Coupelle en étain

Sunday, March 11, 10:28 PM - Collection - Antique - Art
15130 Lafeuillade-en-Vézie
4 €