COUPE PAPIER BRONZE Sign

Some search filters are uncorrect:
COUPE-PAPIER ouvre lettres en Bronze signé STRASSACKER à HEI
+3

COUPE-PAPIER ouvre lettres en Bronze signé STRASSACKER à HEI

Monday, January 25, 10:51 PM - Collection - Antique - Art
33470 Gujan-Mestras
19,90 €
Ancien coupe papier BRONZE BEETHOVEN signé MOREAU ? ouvre le
+3

Ancien coupe papier BRONZE BEETHOVEN signé MOREAU ? ouvre le

Friday, January 22, 10:55 PM - Collection - Antique - Art
01310 Buellas
49 €
KJL vintage Collector ouvre lettre Kenneth Jay Lane tete bél
+3

KJL vintage Collector ouvre lettre Kenneth Jay Lane tete bél

Tuesday, January 19, 10:53 PM - Jewelry & Watches
33420 Daignac
79,90 €
Nécessaire de bureau     FRENCH  ART NOUVEAU EN BRONZE  SIGN
+3

Nécessaire de bureau FRENCH ART NOUVEAU EN BRONZE SIGN

Monday, December 14, 10:44 PM - Collection - Antique - Art
43100 Agnat
150 €
Ancien coupe papier - dague en bronze, pommeau femme à l'ant
+3

Ancien coupe papier - dague en bronze, pommeau femme à l'ant

Sunday, November 29, 10:52 PM - Collection - Antique - Art
03100 Montluçon
25 €
Ancien necessaire de bureau ART NOUVEAU en bronze doré signé
+3

Ancien necessaire de bureau ART NOUVEAU en bronze doré signé

Wednesday, November 18, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
24270 Dussac
140 €
Coupe papier en bronze Tête Elephant
+3

Coupe papier en bronze Tête Elephant

Tuesday, November 10, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
75001 Paris
230 €
NECESSAIRE DE BUREAU EN BRONZE ART NOUVEAU. COUPE-PAPIER, ou
+3

NECESSAIRE DE BUREAU EN BRONZE ART NOUVEAU. COUPE-PAPIER, ou

Saturday, August 15, 10:36 PM - Collection - Antique - Art
63140 Châtel-Guyon
150 €
Coupe papier en Bronze Dragon
+3

Coupe papier en Bronze Dragon

Saturday, August 1, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
44000 Nantes
55 €

Beau COUPE-PAPIER Ancien en Bronze signé
+3

Beau COUPE-PAPIER Ancien en Bronze signé

Wednesday, May 13, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
19270 Donzenac
28 €
COUPE PAPIER BRONZE TSCHUDIN PENICHE UNION FEDERALE CHAMBRES
+2

COUPE PAPIER BRONZE TSCHUDIN PENICHE UNION FEDERALE CHAMBRES

Sunday, March 1, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
76400 Colleville
59,90 €
Coupe papier Bronze Signé Boyer
+3

Coupe papier Bronze Signé Boyer

Tuesday, February 25, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
95590 Nerville-la-Forêt
28 €
BRAYER (Yves)
+3

BRAYER (Yves)

Monday, February 17, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
75015 Paris
850 €
Ouvre lettre ou coupe papier en bronze dore a décor de tété
+3

Ouvre lettre ou coupe papier en bronze dore a décor de tété

Sunday, February 16, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
56300 Pontivy
39 €
Grand coupe papier en bronze signé F.DERRIEN ; 26 Cm , breto
+3

Grand coupe papier en bronze signé F.DERRIEN ; 26 Cm , breto

Thursday, January 30, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
29790 Confort-Meilars
30 €
COUPE PAPIER ART DECO
+3

COUPE PAPIER ART DECO

Friday, June 7, 12:37 PM - Collection - Antique - Art
52120 Latrecey-Ormoy-sur-Aube
280 €
COUPE PAPIER BRONZE  signé: Le Verrier

COUPE PAPIER BRONZE signé: Le Verrier

Friday, December 21, 11:04 PM - Collection - Antique - Art
86230 Sossais
28 €