CHAISE ORME, Furniture

Some search filters are uncorrect:

Lot De 2 Chaises Industrielles 40x40x88 Cm En Bois D'orme

Lot De 2 Chaises Industrielles 40x40x88 Cm En Bois D'orme

Saturday, May 9, 10:32 PM - Furniture
279 €

Lot De 2 Chaises Bistrot 40x40x83 Cm En Bois D'orme

Lot De 2 Chaises Bistrot 40x40x83 Cm En Bois D'orme

Saturday, May 9, 10:32 PM - Furniture
259 €

CHAISE EN BOIS MASSIF ASSISE  ET DOSSIER EN VELOURS VINTAGE
+3

CHAISE EN BOIS MASSIF ASSISE  ET DOSSIER EN VELOURS VINTAGE

Thursday, February 20, 11:12 AM - Furniture
33980 Audenge
25 €

Ensemble Salle à manger
+4

Ensemble Salle à manger

Thursday, January 23, 6:51 PM - Furniture
26200 Montélimar
400 €

Chaise métal
+2

Chaise métal

Thursday, April 25, 4:50 PM - Furniture
59560 Comines
55 €

Salle à manger orme massif + table en verre & travertin
+3

Salle à manger orme massif + table en verre & travertin

Saturday, October 6, 10:49 AM - Furniture
22980 Plélan-le-Petit
2 400 €


Table +6 choises orme massif
+3

Table +6 choises orme massif

Sunday, May 7, 8:26 AM - Furniture
33140 Villenave-d'Ornon
1 500 €

Salle à manger + Buffet
+10

Salle à manger + Buffet

Wednesday, April 26, 6:58 PM - Furniture
95350 Saint-Brice-sous-Forêt
5 000 €

Table +chaises orme massif
+3

Table +chaises orme massif

Thursday, November 24, 1:17 PM - Furniture
33140 Villenave-d'Ornon
1 500 €

Salle à manger contemporaine Orme du  Canada

Salle à manger contemporaine Orme du Canada

Wednesday, April 6, 3:37 AM - Furniture
73000 Chambéry
350 €

Salle à manger Orme massif "Aranjou"
+3

Salle à manger Orme massif "Aranjou"

Friday, July 31, 10:20 AM - Furniture
03170 Montvicq
795 €


Table ronde en loupe d'orme + 6 chaises.
+2

Table ronde en loupe d'orme + 6 chaises.

Wednesday, May 20, 8:00 AM - Furniture
95850 Jagny-sous-Bois
200 €

Salle a manger orme massif
+3

Salle a manger orme massif

Tuesday, May 5, 4:10 PM - Furniture
54600 Villers-lès-Nancy
2 500 €

Table + chaises
+3

Table + chaises

Thursday, November 13, 11:15 PM - Furniture
34520 Le Cros
400 €

Table en orme
+2

Table en orme

Sunday, November 2, 7:47 PM - Furniture
89160 Argentenay
350 €

Table de ferme chene massif
+3

Table de ferme chene massif

Thursday, September 25, 11:45 PM - Furniture
71520 Dompierre-les-Ormes
1 000 €

SALLE A MANGER
+2

SALLE A MANGER

Saturday, September 13, 12:09 AM - Furniture
35850 Parthenay-de-Bretagne
1 400 €

Salle à manger
+2

Salle à manger

Thursday, July 24, 12:07 AM - Furniture
81490 Noailhac
1 500 €

SALLE A MANGER
+3

SALLE A MANGER

Wednesday, July 23, 8:59 PM - Furniture
33890 Pessac-sur-Dordogne
800 €

Ensemble salle à manger en orme massif

Ensemble salle à manger en orme massif

Sunday, April 27, 12:08 PM - Furniture
08120 Bogny-sur-Meuse
450 €