Bureau Oui Oui, Desktops

Some search filters are uncorrect:

Ordinateur Bureau Dual Core Pc Tour Complet Windows 10 Wifi
+3

Ordinateur Bureau Dual Core Pc Tour Complet Windows 10 Wifi

Wednesday, April 1, 10:32 PM - Desktops
65150 Tibiran-Jaunac
217,90 €

Ordinateur PC bureau desktop computer Fujitsu Siemens,Window
+3

Ordinateur PC bureau desktop computer Fujitsu Siemens,Window

Monday, March 30, 10:32 PM - Desktops
83400 Hyères
149 €

Pc de Bureau HP Pro 3130 SFF - Intel Core i3-550 - 4 Go - 32
+3

Pc de Bureau HP Pro 3130 SFF - Intel Core i3-550 - 4 Go - 32

Friday, March 27, 10:33 PM - Desktops
83720 Trans-en-Provence
80 €

Apple Imac A1311 - Intel Core i5 - 4 Go - 256 Go SSD - En l'
+3

Apple Imac A1311 - Intel Core i5 - 4 Go - 256 Go SSD - En l'

Thursday, March 19, 10:34 PM - Desktops
83720 Trans-en-Provence
185 €

PC gamer quad core 2.33 ghz 4giga  DDR2 250 Giga + Windows 1
+3

PC gamer quad core 2.33 ghz 4giga DDR2 250 Giga + Windows 1

Wednesday, March 18, 10:32 PM - Desktops
67370 Berstett
129 €

Ordinateur PC bureau computer Fujitsu Siemens,Windows 7 Prof
+2

Ordinateur PC bureau computer Fujitsu Siemens,Windows 7 Prof

Tuesday, March 17, 10:33 PM - Desktops
83400 Hyères
149 €


IMac 27" Processeur Quadricoeur Intel Core i5 à 3,4 GHz + Di
+3

IMac 27" Processeur Quadricoeur Intel Core i5 à 3,4 GHz + Di

Thursday, March 12, 10:33 PM - Desktops
06000 Nice
1 350 €

Ordinateur PC DELL T1650 Intel Core i3-3220@3,30GHz/8GB/500G
+3

Ordinateur PC DELL T1650 Intel Core i3-3220@3,30GHz/8GB/500G

Saturday, February 29, 10:31 PM - Desktops
07210 Alissas
109,99 €

Pc Bureau  / 2 giga  ddr2 +  250 giga + Windows 7 basic sp1

Pc Bureau / 2 giga ddr2 + 250 giga + Windows 7 basic sp1

Friday, February 21, 10:13 AM - Desktops
67370 Ittlenheim
49 €

HP PRODESK 600 G1 MINI I3-4160T-HDD 500-4G-WIN10PRO

HP PRODESK 600 G1 MINI I3-4160T-HDD 500-4G-WIN10PRO

Tuesday, February 18, 10:31 PM - Desktops
95310 Saint-Ouen-l'Aumône
199 €

Ordinateur PC DELL 7010 USFF Intel Core i3-3220@3,30GHz/4GB/
+3

Ordinateur PC DELL 7010 USFF Intel Core i3-3220@3,30GHz/4GB/

Sunday, February 16, 10:31 PM - Desktops
07210 Alissas
89,99 €


Tour HP faible encombrement - Windows 10 - i5 8Go 2To - bon
+3

Tour HP faible encombrement - Windows 10 - i5 8Go 2To - bon

Thursday, February 13, 10:41 PM - Desktops
309 €

Tour HP faible encombrement - Windows 10 - i5 4Go 250Go - pe
+3

Tour HP faible encombrement - Windows 10 - i5 4Go 250Go - pe

Monday, February 10, 10:51 AM - Desktops
195 €


Dell Optiplex 790 USFF - Core i5-2400 @3.10GHz - 4Go RAM - 2

Dell Optiplex 790 USFF - Core i5-2400 @3.10GHz - 4Go RAM - 2

Friday, February 7, 10:32 PM - Desktops
74960 Cran-Gevrier
169 €

Ordinateur PC HP 6200 Elite Intel Core i3-2120@3,30GHz/8GB/2
+3

Ordinateur PC HP 6200 Elite Intel Core i3-2120@3,30GHz/8GB/2

Friday, January 31, 10:31 PM - Desktops
07210 Alissas
79,99 €

Pc de Bureau Dell Vostro 410 - Intel Core 2 Quad Q9450 - 6Go
+3

Pc de Bureau Dell Vostro 410 - Intel Core 2 Quad Q9450 - 6Go

Saturday, January 25, 10:31 PM - Desktops
83720 Trans-en-Provence
100 €

Ordinateur PC HP 6200 Pro Intel Core i5-2400@3,10GHz/4GB/320
+3

Ordinateur PC HP 6200 Pro Intel Core i5-2400@3,10GHz/4GB/320

Thursday, January 23, 10:31 PM - Desktops
07210 Alissas
99,99 €

Mini PC HP 260 G2 / 500Go HDD / 4Go Ram
+3

Mini PC HP 260 G2 / 500Go HDD / 4Go Ram

Sunday, January 19, 10:31 PM - Desktops
78700 Conflans-Sainte-Honorine
130 €

PC gamer quad core 2.33 ghz 4giga  DDR3 +60 ssd + 200 Giga +
+3

PC gamer quad core 2.33 ghz 4giga DDR3 +60 ssd + 200 Giga +

Thursday, January 16, 10:31 PM - Desktops
67370 Berstett
159 €