Bureau Ecolier Pupitre

Some search filters are uncorrect:
Bureau Delagrave - mobilier scolaire Paris vintage années 50
+3

Bureau Delagrave - mobilier scolaire Paris vintage années 50

Wednesday, December 2, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
92000 Nanterre
100 €
BUREAU D'ECOLIER DORY - MA PREMIERE TABLE D'ACTIVITE
+2

BUREAU D'ECOLIER DORY - MA PREMIERE TABLE D'ACTIVITE

Saturday, November 21, 10:56 PM - Furniture
77320 La Ferté-Gaucher
42,99 €
Bureau enfant ancien à pupitre relooké avec du tissu africai
+3

Bureau enfant ancien à pupitre relooké avec du tissu africai

Wednesday, June 24, 10:32 PM - Furniture, equipments
95230 Soisy-sous-Montmorency
150 €
Bureau pupitre enfant ecolier bleu schtroumpf original reloo
+3

Bureau pupitre enfant ecolier bleu schtroumpf original reloo

Saturday, February 1, 10:33 PM - Furniture
88390 Girancourt
430 €
BUREAU PUPITRE ECOLIER
+3

BUREAU PUPITRE ECOLIER

Monday, October 6, 10:48 PM - Garden & Pool
76400 Fécamp
7 €
Bureau ecolier peint
+3

Bureau ecolier peint

Sunday, September 21, 1:00 PM - Garden & Pool
60310 Dives
25 €

BUREAU ANCIEN POUR ENFANT
+2

BUREAU ANCIEN POUR ENFANT

Tuesday, September 16, 9:33 PM - Furniture
88640 Granges-sur-Vologne
70 €
Rare : Bureau d'écolier ancien, deux places.
+3

Rare : Bureau d'écolier ancien, deux places.

Tuesday, August 19, 9:31 PM - Garden & Pool
31160 Arbas
50 €
Pupitre double écolier, chêne et fonte, fin XIXe
+3

Pupitre double écolier, chêne et fonte, fin XIXe

Saturday, August 9, 10:49 AM - Decoration
14130 Saint-Benoît-d'Hébertot
200 €
Bureau écolier avec encrier
+2

Bureau écolier avec encrier

Sunday, July 6, 6:57 PM - Furniture
78710 Rosny-sur-Seine
48 €
Bureau pupitre d'écolier
+2

Bureau pupitre d'écolier

Sunday, June 15, 8:15 PM - Garden & Pool
65130 Tilhouse
150 €
Rare : Bureau d'écolier ancien, deux places.
+3

Rare : Bureau d'écolier ancien, deux places.

Sunday, June 15, 6:57 PM - Garden & Pool
52600 Heuilley-Cotton
160 €
Bureau ecolier
+3

Bureau ecolier

Sunday, May 18, 10:23 PM - Garden & Pool
68640 Muespach-le-Haut
40 €