Bar Art Deco, Furniture

Some search filters are uncorrect:
Tres bel ensemble Art deco fin années 40.
+2

Tres bel ensemble Art deco fin années 40.

Tuesday, February 11, 9:18 AM - Furniture
34500 Béziers
4 500 €
Fauteuil Chaise STRAFOR Wittmann AM Accoudoirs Métal Design
+3

Fauteuil Chaise STRAFOR Wittmann AM Accoudoirs Métal Design

Friday, August 16, 10:32 PM - Furniture
30200 Bagnols-sur-Cèze
40 €
Chaises Bois Peint Rotin Bistrot ZMG X 2 Anciennes Vintage D
+3

Chaises Bois Peint Rotin Bistrot ZMG X 2 Anciennes Vintage D

Saturday, July 27, 10:32 PM - Furniture
30200 Bagnols-sur-Cèze
50 €
Petit bar art déco
+2

Petit bar art déco

Tuesday, November 11, 10:34 PM - Furniture
54730 Ville-Houdlémont
110 €
ANCIEN COMPTOIR DE MAGASIN OU EPICERIE MEUBLE DE METIER
+2

ANCIEN COMPTOIR DE MAGASIN OU EPICERIE MEUBLE DE METIER

Tuesday, March 25, 9:29 PM - Furniture
08700 Nouzonville
290 €
Bar art déco d'époque, fabriqué à Londres
+2

Bar art déco d'époque, fabriqué à Londres

Friday, June 7, 12:17 PM - Furniture
51530 Morangis
1 000 €

Bar art déco d'époque, fabriqué à Londres.
+2

Bar art déco d'époque, fabriqué à Londres.

Friday, June 7, 12:17 PM - Furniture
51290 Drosnay
1 000 €
Beau buffet/bar anglais - art déco - rare
+3

Beau buffet/bar anglais - art déco - rare

Sunday, March 11, 8:27 PM - Furniture
91640 Vaugrigneuse
1 200 €
Meuble style Art Déco
+2

Meuble style Art Déco

Thursday, January 5, 8:08 PM - Furniture
92230 Gennevilliers
50 €
Table bar art déco années 50

Table bar art déco années 50

Monday, December 19, 10:50 PM - Furniture
68130 Zaessingue
30 €
Bar art déco d'époque, fabriqué à Londres.
+2

Bar art déco d'époque, fabriqué à Londres.

Wednesday, November 2, 9:47 PM - Furniture
59960 Neuville-en-Ferrain
1 200 €