Bague Ancienne Argent 925 Et Marcassite

Some search filters are uncorrect:
LOT 3 BAGUES ARGENT 925 STYLE ANCIEN OXYDES 5 GRAMMES TAILLE
+3

LOT 3 BAGUES ARGENT 925 STYLE ANCIEN OXYDES 5 GRAMMES TAILLE

Saturday, September 18, 10:57 PM - Jewelry & Watches
44000 Nantes
100 €
Belle Bague Ancienne en Argent 925 ornée de losanges en nacr
+3

Belle Bague Ancienne en Argent 925 ornée de losanges en nacr

Thursday, September 16, 10:41 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
40 €
Bague nacre blanche T48 en argent 925 millièmes
+3

Bague nacre blanche T48 en argent 925 millièmes

Sunday, August 29, 10:37 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
25 €
B26AG Jolie Bague Argent Massif 925 Ovale Marcassite Cornali
+3

B26AG Jolie Bague Argent Massif 925 Ovale Marcassite Cornali

Friday, August 27, 10:42 PM - Jewelry & Watches
55 €
Bague nacre blanche T55 en argent 925 millièmes
+3

Bague nacre blanche T55 en argent 925 millièmes

Sunday, August 22, 10:46 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
25 €

Bague Style ancien en Argent
+3

Bague Style ancien en Argent

Monday, August 2, 10:43 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
25 €
Magnifique bague T60 style ancien neuve avec véritable améth
+3

Magnifique bague T60 style ancien neuve avec véritable améth

Saturday, July 31, 10:41 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
29 €
Bague nacre blanche T54 En Argent 925 Millièmes
+3

Bague nacre blanche T54 En Argent 925 Millièmes

Friday, July 30, 10:46 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
30 €
BAGUE ANCIENNE PIERRE ORANGE CORNALINE OVALE MARCASITE ARGEN
+3

BAGUE ANCIENNE PIERRE ORANGE CORNALINE OVALE MARCASITE ARGEN

Saturday, July 24, 10:43 PM - Jewelry & Watches
83220 Le Pradet
42,60 €
BAGUE ARGENT 925 MASSIF 5 GRAMMES TAILLE 67 OXYDE BLEU MONTU
+3

BAGUE ARGENT 925 MASSIF 5 GRAMMES TAILLE 67 OXYDE BLEU MONTU

Friday, July 9, 10:48 PM - Jewelry & Watches
44000 Nantes
200 €

Bague topaze bleue T50 En Argent 925 millièmes
+3

Bague topaze bleue T50 En Argent 925 millièmes

Sunday, July 4, 10:40 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
24 €
BAGUE VINTAGE ARGENT MASSIF MARCASSITES SOLID SILVER RING
+3

BAGUE VINTAGE ARGENT MASSIF MARCASSITES SOLID SILVER RING

Tuesday, June 22, 10:43 PM - Jewelry & Watches
24350 Lisle
28 €
Bague nacre blanche T63 neuve En Argent 925 Millièmes
+3

Bague nacre blanche T63 neuve En Argent 925 Millièmes

Sunday, June 6, 10:40 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
29 €
Ancienne bague fleur corail véritable entourée de marcassite
+3

Ancienne bague fleur corail véritable entourée de marcassite

Tuesday, June 1, 10:41 PM - Jewelry & Watches
69140 Rillieux-la-Pape
50 €
Bague onyx T54 Style Ancien En Argent 925 Millièmes
+3

Bague onyx T54 Style Ancien En Argent 925 Millièmes

Tuesday, May 25, 10:42 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
34 €

Bague Style Ancienne
+3

Bague Style Ancienne

Thursday, May 13, 10:41 PM - Jewelry & Watches
31830 Plaisance-du-Touch
60 €
Bague Améthyste T60 en argent 925 millièmes
+3

Bague Améthyste T60 en argent 925 millièmes

Wednesday, May 5, 10:42 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
24 €
Bague ancienne argent améthystes et marcassites (56)
+3

Bague ancienne argent améthystes et marcassites (56)

Tuesday, May 4, 10:43 PM - Jewelry & Watches
69001 Lyon
8 €
Bague nacre blanche T61 en argent 925 millièmes
+3

Bague nacre blanche T61 en argent 925 millièmes

Sunday, May 2, 10:46 PM - Jewelry & Watches
42410 Chavanay
30 €
BAGUE ANCIENNE EN ARGENT 925 ET MARCASSITES
+3

BAGUE ANCIENNE EN ARGENT 925 ET MARCASSITES

Sunday, May 2, 10:46 PM - Jewelry & Watches
29000 Quimper
35,90 €