Bague Ancienne Argent 925 Et Marcassite

Some search filters are uncorrect:

Bague de style ancien / vintage argent massif cornaline marc
+3

Bague de style ancien / vintage argent massif cornaline marc

Tuesday, February 18, 10:32 PM - Jewelry & Watches
30900 Nîmes
20 €

Ancien , lot de 36 bijoux et divers en argent massif
+3

Ancien , lot de 36 bijoux et divers en argent massif

Friday, February 14, 10:32 PM - Jewelry & Watches
30260 Vic-le-Fesq
239 €

Bague Style Ancienne
+3

Bague Style Ancienne

Sunday, February 9, 10:36 PM - Jewelry & Watches
31830 Plaisance-du-Touch
70 €

Ancienne bague en argent 925/000 marcassite et hematite tail
+3

Ancienne bague en argent 925/000 marcassite et hematite tail

Friday, January 17, 10:32 PM - Jewelry & Watches
71120 Charolles
39 €

Bague argent 925 et quartz lemon style art déco/nouveau La M
+2

Bague argent 925 et quartz lemon style art déco/nouveau La M

Sunday, December 15, 10:46 PM - Jewelry & Watches
94470 Boissy-Saint-Léger
85 €

BAGUE ARGENT 925/1000 PIERRE ,GRENAT,NACRE,MARCASSITES TAILL
+3

BAGUE ARGENT 925/1000 PIERRE ,GRENAT,NACRE,MARCASSITES TAILL

Sunday, November 3, 10:34 PM - Jewelry & Watches
76280 Gonneville-la-Mallet
98 €


BAGUE STYLE ART DECO. AVEC 1 TRES BELLE ONYX ORANGE, MARCASI

BAGUE STYLE ART DECO. AVEC 1 TRES BELLE ONYX ORANGE, MARCASI

Sunday, July 28, 10:32 PM - Jewelry & Watches
83130 La Garde
40,90 €

Bague Ancienne Art Deco En Argent Massif Pçon 925 Marcassite
+3

Bague Ancienne Art Deco En Argent Massif Pçon 925 Marcassite

Tuesday, July 23, 10:32 PM - Jewelry & Watches
81000 Albi
29,99 €

Bague argent 925 ancienne
+3

Bague argent 925 ancienne

Thursday, June 6, 10:31 PM - Jewelry & Watches
84200 Carpentras
60 €

Bague argent 925, marcassites et améthyste T 52
+3

Bague argent 925, marcassites et améthyste T 52

Wednesday, May 15, 10:30 PM - Jewelry & Watches
25110 Autechaux
17 €