BERTHE SYLVA

Some search filters are uncorrect:

Gros lot d'anciens vinyles

Gros lot d'anciens vinyles

Today 10:32 PM - Vinyls
68310 Wittelsheim
37 €

Les Inoubliables Vol 3 Berthe Sylva

Les Inoubliables Vol 3 Berthe Sylva

Yesterday 10:31 PM - Music - CD
3 €

Lot de 34 Disques vinyle Années 50/60
+3

Lot de 34 Disques vinyle Années 50/60

Wednesday, September 18, 10:32 PM - Vinyls
62980 Noyelles-lès-Vermelles
20 €

Lot de 6 disques 33T- Autographe-Rina Ketty-Marjane-Joséphin
+3

Lot de 6 disques 33T- Autographe-Rina Ketty-Marjane-Joséphin

Monday, September 16, 10:32 PM - Vinyls
10200 Ailleville
11 €

Vynil BERTHE SYLVA  EN 45T
+2

Vynil BERTHE SYLVA EN 45T

Sunday, September 15, 10:32 PM - Vinyls
94880 Noiseau
5 €


8 vinyles 33T 25 cm-lot de 8 disques-Berthe SYLVA /années 50
+3

8 vinyles 33T 25 cm-lot de 8 disques-Berthe SYLVA /années 50

Friday, September 13, 10:32 PM - Vinyls
10200 Ailleville
36 €

Gros lot d'anciens vinyles

Gros lot d'anciens vinyles

Wednesday, September 11, 10:32 PM - Vinyls
68310 Wittelsheim
37 €

Lot 28 33t Musiques du Monde/des Régions/Paris/Accordéon/Cha
+3

Lot 28 33t Musiques du Monde/des Régions/Paris/Accordéon/Cha

Monday, September 9, 10:32 PM - Vinyls
78310 Coignières
15 €

VINYLE 33 T BERTHE SYLVA, L'ALBUM D'OR, CBS 62279

VINYLE 33 T BERTHE SYLVA, L'ALBUM D'OR, CBS 62279

Wednesday, September 4, 7:41 AM - Vinyls
64230 Arbus
10 €

Les Trésors de la Chanson Française - Coffret 6 CD

Les Trésors de la Chanson Française - Coffret 6 CD

Tuesday, September 3, 10:32 PM - Music - CD
39,99 €


Mélodies Éternelles - 62 Succès D'andré Baugé, Louis Guénot,

Mélodies Éternelles - 62 Succès D'andré Baugé, Louis Guénot,

Wednesday, August 28, 10:32 PM - Music - CD
9,99 €

Prospectus disque Odéon phonographe ca1930 Joséphine Baker B

Prospectus disque Odéon phonographe ca1930 Joséphine Baker B

Saturday, August 17, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
14150 Ouistreham
4 €

CD 16T DIMANCHE AU BORD DE L'EAU FREHEL/GABIN/SABLON/PIAF/MA

CD 16T DIMANCHE AU BORD DE L'EAU FREHEL/GABIN/SABLON/PIAF/MA

Sunday, August 4, 10:33 PM - Music - CD
59181 Croix-du-Bac
6,99 €

LES PLUS BELLES CHANSONS DU SIECLE (EPM MUSIQUE - 1999)

LES PLUS BELLES CHANSONS DU SIECLE (EPM MUSIQUE - 1999)

Sunday, July 28, 10:32 PM - Music - CD
11330 Albières
7 €


Berthe SYLVA Schallplatte 45 tours 7" LE Raccomodeur Steingu
+3

Berthe SYLVA Schallplatte 45 tours 7" LE Raccomodeur Steingu

Thursday, June 27, 10:31 PM - Vinyls
6,90 €

Lot 2 vinyles de Berthe Sylva CBS 62 280 + CBS 62 279
+3

Lot 2 vinyles de Berthe Sylva CBS 62 280 + CBS 62 279

Wednesday, June 26, 10:31 PM - Vinyls
45200 Montargis
19 €