BAIGNEUR PETIT COLIN ANCIEN

Some search filters are uncorrect:
Baigneur ancien Petitcollin 40cm plastique jambe gauche abim
+3

Baigneur ancien Petitcollin 40cm plastique jambe gauche abim

Thursday, June 10, 10:41 PM - Games - Toys
72000 Le Mans
12 €
Grand poupon baigneur ancien petit Colin tête d'aigle 55 cm
+3

Grand poupon baigneur ancien petit Colin tête d'aigle 55 cm

Tuesday, June 8, 10:42 PM - Games - Toys
02220 Braine
5 €
Ancien poupon baigneur petit colin
+3

Ancien poupon baigneur petit colin

Tuesday, June 1, 10:41 PM - Games - Toys
67430 Waldhambach
50 €

Ancien POUPON BAIGNEUR PETIT COLIN TÊTE D’AIGLE en Celluloïd
+3

Ancien POUPON BAIGNEUR PETIT COLIN TÊTE D’AIGLE en Celluloïd

Monday, May 10, 10:41 PM - Games - Toys
83136 Forcalqueiret
60 €
Ancien baigneur poupon Petitcollin Petit Colin 2 mèches 30 c
+3

Ancien baigneur poupon Petitcollin Petit Colin 2 mèches 30 c

Tuesday, May 4, 10:43 PM - Games - Toys
16 €
Beau Poupon ancien Francais (Petit Colin) PCP 45 cm aux yeux
+3

Beau Poupon ancien Francais (Petit Colin) PCP 45 cm aux yeux

Wednesday, April 28, 10:39 PM - Games - Toys
24660 Notre-Dame-de-Sanilhac
45 €

Ancien poupon baigneur petit colin tête d aigle
+3

Ancien poupon baigneur petit colin tête d aigle

Sunday, January 17, 10:31 PM - Games - Toys
94200 Ivry-sur-Seine
59 €
Ancienne Poupee Baigneur Echassiers Landais Berger Petit Col
+3

Ancienne Poupee Baigneur Echassiers Landais Berger Petit Col

Thursday, January 7, 10:31 PM - Games - Toys
73100 Tresserve
29,90 €
TETE GRAND BAIGNEUR POUPON  PETIT COLIN TETE D AIGLE PCP 60
+3

TETE GRAND BAIGNEUR POUPON PETIT COLIN TETE D AIGLE PCP 60

Tuesday, December 8, 10:31 PM - Games - Toys
16800 Soyaux
40 €
Poupon en celluloïd SNF (Petit Colin) 1950
+3

Poupon en celluloïd SNF (Petit Colin) 1950

Tuesday, December 1, 11:00 PM - Games - Toys
14140 Livarot
55 €
Rare baigneur ancien PETIT COLIN , de 1935,  en celluloïd -
+3

Rare baigneur ancien PETIT COLIN , de 1935, en celluloïd -

Monday, November 30, 10:31 PM - Games - Toys
72000 Le Mans
120 €

ANCIEN POUPON BAIGNEUR PETIT COLIN TETE D'AIGLE YEUX VERRE B
+3

ANCIEN POUPON BAIGNEUR PETIT COLIN TETE D'AIGLE YEUX VERRE B

Wednesday, November 11, 10:58 PM - Games - Toys
16800 Soyaux
29 €
SYMPATHIQUE BAIGNEUR ANCIEN EN CELLULOID PETIT COLIN

SYMPATHIQUE BAIGNEUR ANCIEN EN CELLULOID PETIT COLIN

Monday, October 5, 10:31 PM - Games - Toys
45500 Autry-le-Châtel
49 €
Casque de Pompier "Petit Colin" en fibre Année 50 en très be
+3

Casque de Pompier "Petit Colin" en fibre Année 50 en très be

Saturday, October 3, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
59491 Villeneuve-d'Ascq
40 €
PETIT COLIN ANCIEN BAIGNEUR POUPON YEUX EN VERRE DORMEUR CEL

PETIT COLIN ANCIEN BAIGNEUR POUPON YEUX EN VERRE DORMEUR CEL

Friday, July 31, 10:30 PM - Games - Toys
56000 Vannes
100 €