Appartement Nantes 2 Pièce(S) 48 50 M2

Some search filters are uncorrect:
NANTES, bel appartement lumineux avec Terrasse et Jardin ver
+3

NANTES, bel appartement lumineux avec Terrasse et Jardin ver

Friday, January 22, 10:54 PM - Real estate sales
44300 Nantes
273 000 €
APPARTEMENT T3 DE 77 M2 AVEC TERRASSE ET JARDIN PRIVATIF DE
+3

APPARTEMENT T3 DE 77 M2 AVEC TERRASSE ET JARDIN PRIVATIF DE

Friday, January 22, 10:54 PM - Real estate sales
44500 La Baule-Escoublac
529 000 €
Appartement 40 M2 pont de la Tortière en Exclu!
+3

Appartement 40 M2 pont de la Tortière en Exclu!

Tuesday, January 19, 10:53 PM - Real estate sales
44000 Nantes
152 975 €
Appartement  1 pièce(s) 22.50 m2
+3

Appartement 1 pièce(s) 22.50 m2

Wednesday, January 13, 10:30 PM - Real estate sales
44000 Nantes
128 400 €
Maison + locatifs
+3

Maison + locatifs

Wednesday, January 13, 5:04 AM - Real estate sales
49300 Cholet
290 000 €
T2 avec garage boxé à la limite entre Nantes et Saint-Herbla
+3

T2 avec garage boxé à la limite entre Nantes et Saint-Herbla

Thursday, December 31, 10:31 PM - Real estate sales
44800 Saint-Herblain
186 375 €
URGENT AFFAIRE T2 Libre le 15 janvier
+3

URGENT AFFAIRE T2 Libre le 15 janvier

Sunday, December 20, 10:31 PM - Real estate sales
44000 Nantes
147 700 €
T2
+3

T2

Saturday, December 12, 11:13 PM - Real estate sales
44000 Nantes
179 350 €

NANTES-50 Otages T2 loué
+3

NANTES-50 Otages T2 loué

Tuesday, December 8, 10:31 PM - Real estate sales
44000 Nantes
210 000 €
NANTES PIRMIL appartement T2 avec travaux
+3

NANTES PIRMIL appartement T2 avec travaux

Saturday, December 5, 10:44 PM - Real estate sales
44000 Nantes
147 000 €
Nantes 2 pièces 50 m2 Balcon parking et cave
+3

Nantes 2 pièces 50 m2 Balcon parking et cave

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Real estate sales
44000 Nantes
205 500 €
Vente appartement vienne châtellerault

Vente appartement vienne châtellerault

Sunday, October 25, 10:31 PM - Real estate sales
86100 Châtellerault
53 990 €
Appartement Chatellerault 2 pièce(s) 48 m2
+3

Appartement Chatellerault 2 pièce(s) 48 m2

Saturday, October 17, 10:30 PM - Real estate sales
86100 Châtellerault
53 990 €
A VENDRE QUARTIER Bellevue T2 de 48 m2
+3

A VENDRE QUARTIER Bellevue T2 de 48 m2

Thursday, July 30, 10:33 PM - Real estate sales
44000 Nantes
76 680 €
FR2540.550.1 - Appartement 3 pièces pour 4 personnes
+3

FR2540.550.1 - Appartement 3 pièces pour 4 personnes

Monday, April 20, 10:32 PM - Rental Properties
0 €