Appartement 3 Pièces 68 M² À Brest

Some search filters are uncorrect:
Vente Appartement 5 pièces
+3

Vente Appartement 5 pièces

Thursday, July 30, 10:31 PM - Real estate sales
29200 Brest
145 000 €
Vente Appartement 3 pièces
+3

Vente Appartement 3 pièces

Thursday, July 30, 10:31 PM - Real estate sales
29200 Brest
136 500 €
GUIPAVAS - Appartement T3 de 61m² dans résidence récente ave
+3

GUIPAVAS - Appartement T3 de 61m² dans résidence récente ave

Wednesday, July 29, 10:31 PM - Rental Properties
29490 Guipavas
555 €
BREST - LAMBEZELLEC - APPARTEMENT T3 AVEC PARKING
+3

BREST - LAMBEZELLEC - APPARTEMENT T3 AVEC PARKING

Monday, July 27, 6:40 AM - Real estate sales
29200 Brest
106 000 €
Landivisiau centre appartement neuf de 68 m2 avec terrase et
+3

Landivisiau centre appartement neuf de 68 m2 avec terrase et

Tuesday, July 21, 10:31 PM - Real estate sales
29400 Landivisiau
183 600 €
Landivisiau centre appartement neuf de 68 m2 avec terrase et
+3

Landivisiau centre appartement neuf de 68 m2 avec terrase et

Tuesday, July 21, 10:31 PM - Real estate sales
29400 Landivisiau
185 640 €
SOUS COMPROMIS - BREST LAMBEZELLEC - APPARTEMENT T3 DERNIER
+3

SOUS COMPROMIS - BREST LAMBEZELLEC - APPARTEMENT T3 DERNIER

Friday, July 17, 6:52 AM - Real estate sales
29200 Brest
137 800 €

Vente appartement finistere brest
+3

Vente appartement finistere brest

Monday, July 6, 10:31 PM - Real estate sales
29200 Brest
136 500 €
Appartement de type 3 avec jardin
+3

Appartement de type 3 avec jardin

Monday, June 15, 6:08 AM - Real estate sales
29200 Brest
135 900 €
Appartement T2 53,94m2 29430 Plouescat
+3

Appartement T2 53,94m2 29430 Plouescat

Friday, May 29, 10:31 PM - Real estate sales
29430 Plouescat
74 990 €
Appartement T2  53,94m2  29430 Plouescat
+3

Appartement T2 53,94m2 29430 Plouescat

Wednesday, May 27, 10:31 PM - Real estate sales
29430 Plouescat
74 990 €
SUPERBE APPARTEMENT
+3

SUPERBE APPARTEMENT

Friday, February 14, 6:52 AM - Real estate sales
29200 Brest
78 000 €