Ancien Poele À Bois En Fonte Émaillée, Heating Air conditioning

Some search filters are uncorrect:
Poele à bois ancien en fonte
+3

Poele à bois ancien en fonte

Thursday, September 10, 1:24 PM - Heating Air conditioning
13990 Fontvieille
450 €
Couvercle poêle a bois Godin 3721/ 3721A émaillé marron TBE
+3

Couvercle poêle a bois Godin 3721/ 3721A émaillé marron TBE

Friday, July 3, 2:16 PM - Heating Air conditioning
24560 Colombier
42 €
Décoration Poêle Godin ancien à bois/charbon. En fonte émail

Décoration Poêle Godin ancien à bois/charbon. En fonte émail

Saturday, May 9, 10:32 PM - Heating Air conditioning
77700 Serris
90 €
Ancien poêle à bois TURPIN modèle ARGOS 1948
+3

Ancien poêle à bois TURPIN modèle ARGOS 1948

Tuesday, April 28, 10:33 PM - Heating Air conditioning
81600 Gaillac
190 €
Ancien Poêle à bois  en fonte marron émaillée - ART DECO -
+3

Ancien Poêle à bois en fonte marron émaillée - ART DECO -

Monday, March 16, 10:32 PM - Heating Air conditioning
10360 Essoyes
150 €
ANCIEN POÊLE A BOIS TURPIN ARGOS 1958
+3

ANCIEN POÊLE A BOIS TURPIN ARGOS 1958

Sunday, February 9, 10:36 PM - Heating Air conditioning
81600 Gaillac
170 €

Poele fonte ancien
+3

Poele fonte ancien

Monday, November 18, 10:32 PM - Heating Air conditioning
59240 Dunkerque
150 €
Poele a bois et charbon ancien année 1920
+2

Poele a bois et charbon ancien année 1920

Thursday, June 5, 11:37 PM - Heating Air conditioning
13126 Vauvenargues
80 €
Ancien poêle à bois deville
+2

Ancien poêle à bois deville

Thursday, April 3, 11:46 PM - Heating Air conditioning
67420 Saales
400 €
Poële à bois Simplex

Poële à bois Simplex

Monday, August 20, 11:38 PM - Heating Air conditioning
33290 Ludon-Médoc
500 €
Ancien poêle à bois en bon état pour déco/utilisation..

Ancien poêle à bois en bon état pour déco/utilisation..

Friday, March 23, 2:31 PM - Heating Air conditioning
03200 Abrest
480 €
Poële à bois fonte émaillée

Poële à bois fonte émaillée

Monday, March 12, 6:02 AM - Heating Air conditioning
02590 Roupy
110 €