Ancien Poele À Bois En Fonte Émaillée, Heating Air conditioning

Some search filters are uncorrect:

Ancien Poêle à bois  en fonte marron émaillée - ART DECO -
+3

Ancien Poêle à bois en fonte marron émaillée - ART DECO -

Monday, March 16, 10:32 PM - Heating Air conditioning
10360 Essoyes
150 €

Décoration Poêle Godin ancien à bois/charbon. En fonte émail

Décoration Poêle Godin ancien à bois/charbon. En fonte émail

Friday, March 13, 10:33 PM - Heating Air conditioning
77700 Serris
190 €

ANCIEN POÊLE A BOIS TURPIN ARGOS 1958
+3

ANCIEN POÊLE A BOIS TURPIN ARGOS 1958

Sunday, February 9, 10:36 PM - Heating Air conditioning
81600 Gaillac
200 €

Couvercle poêle a bois Godin 3721/ 3721A émaillé marron TBE
+3

Couvercle poêle a bois Godin 3721/ 3721A émaillé marron TBE

Friday, December 6, 8:50 AM - Heating Air conditioning
03600 Colombier
48 €

Poele fonte ancien
+3

Poele fonte ancien

Monday, November 18, 10:32 PM - Heating Air conditioning
59240 Dunkerque
150 €

Poele à bois ancien en fonte
+3

Poele à bois ancien en fonte

Thursday, October 10, 6:45 AM - Heating Air conditioning
13990 Fontvieille
240 €

Superbe ancien poêle GODIN émaillé , charbon et bois modèle
+3

Superbe ancien poêle GODIN émaillé , charbon et bois modèle

Sunday, August 25, 10:32 PM - Heating Air conditioning
60140 Bailleval
150 €


Ancien poêle à bois TURPIN modèle ARGOS 1948
+3

Ancien poêle à bois TURPIN modèle ARGOS 1948

Tuesday, April 23, 10:30 PM - Heating Air conditioning
81600 Gaillac
190 €

Poele a bois et charbon ancien année 1920
+2

Poele a bois et charbon ancien année 1920

Thursday, June 5, 11:37 PM - Heating Air conditioning
13126 Vauvenargues
80 €

Ancien poêle à bois deville
+2

Ancien poêle à bois deville

Thursday, April 3, 11:46 PM - Heating Air conditioning
67420 Saales
400 €

Poële à bois Simplex

Poële à bois Simplex

Monday, August 20, 11:38 PM - Heating Air conditioning
33290 Ludon-Médoc
500 €

Ancien poêle à bois en bon état pour déco/utilisation..

Ancien poêle à bois en bon état pour déco/utilisation..

Friday, March 23, 2:31 PM - Heating Air conditioning
03200 Abrest
480 €

Poële à bois fonte émaillée

Poële à bois fonte émaillée

Monday, March 12, 6:02 AM - Heating Air conditioning
02590 Roupy
110 €