Ancien Boite A Couture Travailleuse

Some search filters are uncorrect:
Ancienne Travailleuse Boite A Couture Rotin Sewing Box Ratta
+3

Ancienne Travailleuse Boite A Couture Rotin Sewing Box Ratta

Tuesday, June 23, 10:30 PM - Other Leisure
61190 Autheuil
44 €
SOLIDO CAMION SAVIEM SG4 DEPANNEUSE POLICE - EN BOITE D'ORIG
+3

SOLIDO CAMION SAVIEM SG4 DEPANNEUSE POLICE - EN BOITE D'ORIG

Sunday, June 21, 10:33 PM - Scale models
62136 La Couture
12 €
Ancienne boite couture en tissu
+3

Ancienne boite couture en tissu

Monday, May 18, 10:31 PM - Other Leisure
84000 Avignon
20 €
Ancienne travailleuse ,boite à couture
+3

Ancienne travailleuse ,boite à couture

Friday, May 8, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
42153 Riorges
39,99 €
Boîte à couture, travailleuse, boite à bijoux décor breton A
+3

Boîte à couture, travailleuse, boite à bijoux décor breton A

Sunday, February 23, 10:32 PM - Other Leisure
29730 Guilvinec
38 €
Ancien panier à ouvrage, boite à couture travailleuse vintag
+3

Ancien panier à ouvrage, boite à couture travailleuse vintag

Thursday, February 13, 10:37 PM - Other Leisure
30131 Pujaut
10 €
ANCIENNE BOITE A COUTURE,TISSU IMPRIME PAYSAGE,DECO/TRAVAILL
+3

ANCIENNE BOITE A COUTURE,TISSU IMPRIME PAYSAGE,DECO/TRAVAILL

Sunday, December 1, 10:33 PM - Other Leisure
59154 Crespin
15 €

ANCIENNE BOITE EN BOIS AMIDON AU CHAT  L.40 cm 1930 bel état
+3

ANCIENNE BOITE EN BOIS AMIDON AU CHAT L.40 cm 1930 bel état

Saturday, November 30, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
49190 Denée
35 €
TRAVAILLEUSE ANCIENNE OU BOITE A COUTURE POUR ENFANT, POUPEE
+3

TRAVAILLEUSE ANCIENNE OU BOITE A COUTURE POUR ENFANT, POUPEE

Wednesday, October 2, 10:32 PM - Games - Toys
25400 Audincourt
25 €
Echange  Mini Travailleuse Ancienne
+3

Echange Mini Travailleuse Ancienne

Tuesday, April 14, 8:23 PM - Sewing & embroidery
20246 Santo-Pietro-di-Tenda
1 €
Ancienne travailleuse,boite couture,pieds galbes
+3

Ancienne travailleuse,boite couture,pieds galbes

Saturday, August 9, 10:41 AM - Furniture
37320 Saint-Branchs
35 €
Rare Mini Travailleuse Ancienne
+3

Rare Mini Travailleuse Ancienne

Saturday, April 26, 10:14 PM - Sewing & embroidery
70190 Ruhans
20 €
Belle travailleuse en bois, boite couture,  vintage
+3

Belle travailleuse en bois, boite couture, vintage

Sunday, March 30, 5:15 PM - Sewing & embroidery
51150 Vraux
30 €
Rare Authentique Mini Travailleuse Ancienne
+3

Rare Authentique Mini Travailleuse Ancienne

Friday, June 7, 12:25 PM - Sewing & embroidery
17700 Marsais
30 €