Ancien Boite A Couture Travailleuse

Some search filters are uncorrect:
Lot voitures miniatures Anciennes Plastic Rolls-Royce/alfa R
+3

Lot voitures miniatures Anciennes Plastic Rolls-Royce/alfa R

Saturday, October 17, 10:31 PM - Scale models
51290 Saint-Chéron
15 €
2 Anciennes travailleuses Boîte à couture en bois Peinture à
+3

2 Anciennes travailleuses Boîte à couture en bois Peinture à

Wednesday, October 14, 10:31 PM - Other Leisure
31000 Toulouse
39,50 €
Travailleuse boite couture tricot bois rotin osier scoubidou
+3

Travailleuse boite couture tricot bois rotin osier scoubidou

Monday, October 12, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
15 €
ANCIENNE BOITE A COUTURE TRAVAILLEUSE EN CUIR
+3

ANCIENNE BOITE A COUTURE TRAVAILLEUSE EN CUIR

Saturday, September 19, 10:33 PM - Other Leisure
83140 Six-Fours-les-Plages
55 €
Ancienne Travailleuse Boite a Couture Rotin Sewing Box Ratta
+3

Ancienne Travailleuse Boite a Couture Rotin Sewing Box Ratta

Monday, September 7, 10:30 PM - Other Leisure
61190 Autheuil
44 €
Ancienne travailleuse, boite à couture en bois
+3

Ancienne travailleuse, boite à couture en bois

Thursday, August 27, 10:32 PM - Other Leisure
63530 Chanat-la-Mouteyre
50 €
Ancienne Travailleuse Boîtes À couture Vintage
+3

Ancienne Travailleuse Boîtes À couture Vintage

Thursday, August 20, 10:35 PM - Other Leisure
82200 Malause
40 €

Ancienne boite couture en tissu
+3

Ancienne boite couture en tissu

Monday, May 18, 10:31 PM - Other Leisure
84000 Avignon
20 €
Ancienne travailleuse ,boite à couture
+3

Ancienne travailleuse ,boite à couture

Friday, May 8, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
42153 Riorges
39,99 €
Ancien panier à ouvrage, boite à couture travailleuse vintag
+3

Ancien panier à ouvrage, boite à couture travailleuse vintag

Thursday, February 13, 10:37 PM - Other Leisure
30131 Pujaut
10 €
ANCIENNE BOITE A COUTURE,TISSU IMPRIME PAYSAGE,DECO/TRAVAILL
+3

ANCIENNE BOITE A COUTURE,TISSU IMPRIME PAYSAGE,DECO/TRAVAILL

Sunday, December 1, 10:33 PM - Other Leisure
12800 Crespin
14 €
Echange  Mini Travailleuse Ancienne
+3

Echange Mini Travailleuse Ancienne

Tuesday, April 14, 8:23 PM - Sewing & embroidery
20246 Santo-Pietro-di-Tenda
1 €
Ancienne travailleuse,boite couture,pieds galbes
+3

Ancienne travailleuse,boite couture,pieds galbes

Saturday, August 9, 10:41 AM - Furniture
37320 Saint-Branchs
35 €
Rare Mini Travailleuse Ancienne
+3

Rare Mini Travailleuse Ancienne

Saturday, April 26, 10:14 PM - Sewing & embroidery
70190 Ruhans
20 €