ANCIENNE MONTRE GOUSSET MECANIQUE FONCTIONNE

Some search filters are uncorrect:
Ancienne montre de gousset Omega boitier argent massif poinç
+3

Ancienne montre de gousset Omega boitier argent massif poinç

Sunday, January 10, 10:30 PM - Jewelry & Watches
83000 Toulon
120 €
Horlogerie réveil avec dateur signé Lancel
+3

Horlogerie réveil avec dateur signé Lancel

Sunday, January 3, 10:43 PM - Decoration
49000 Angers
65 €
Montre gousset en très bon état, fonctionne parfaitement, an
+3

Montre gousset en très bon état, fonctionne parfaitement, an

Wednesday, December 23, 10:31 PM - Jewelry & Watches
94300 Vincennes
170 €
Ancienne montre à gousset – TRIB Besançon – 49 mm
+3

Ancienne montre à gousset – TRIB Besançon – 49 mm

Tuesday, December 15, 10:31 PM - Jewelry & Watches
62144 Acq
210 €

Horlogerie reveil BAYARD animé Sainte Thérèse de Lisieux
+3

Horlogerie reveil BAYARD animé Sainte Thérèse de Lisieux

Friday, December 11, 10:31 PM - Decoration
49000 Angers
125 €
Montre ancienne à gousset mécanique /Antique watch with mech
+3

Montre ancienne à gousset mécanique /Antique watch with mech

Tuesday, December 1, 11:00 PM - Jewelry & Watches
94460 Valenton
780 €
ANCIENNE MONTRE GOUSSET "PROGRESO" GROS DIAMETRE 5.6CM EN BO
+3

ANCIENNE MONTRE GOUSSET "PROGRESO" GROS DIAMETRE 5.6CM EN BO

Sunday, November 1, 10:32 PM - Jewelry & Watches
01480 Ars-sur-Formans
95 €
ANCIENNE MONTRE GOUSSET CORTEBERT SUPERIEURE MECANIQUE SUISS
+3

ANCIENNE MONTRE GOUSSET CORTEBERT SUPERIEURE MECANIQUE SUISS

Sunday, November 1, 10:32 PM - Jewelry & Watches
51110 Bourgogne
420 €

Horlogerie rare mini réveil signé MFC
+3

Horlogerie rare mini réveil signé MFC

Thursday, October 29, 10:31 PM - Decoration
49000 Angers
69 €
Ancienne montre gousset REGULATEUR,Frainier,Argentan,fonctio
+3

Ancienne montre gousset REGULATEUR,Frainier,Argentan,fonctio

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Jewelry & Watches
22400 Lamballe
150 €
Horlogerie pendulette d'officier du 19eme en bois et cadran
+3

Horlogerie pendulette d'officier du 19eme en bois et cadran

Sunday, October 11, 10:31 PM - Decoration
49000 Angers
175 €
MONTRE A GOUSSET ANCIENNE MÉCANISME À REVOIR POUR FONCTIONNE
+3

MONTRE A GOUSSET ANCIENNE MÉCANISME À REVOIR POUR FONCTIONNE

Wednesday, October 7, 10:31 PM - Jewelry & Watches
01480 Ars-sur-Formans
20 €
Montre gousset en argentan doré n° 19
+2

Montre gousset en argentan doré n° 19

Monday, October 5, 10:31 PM - Jewelry & Watches
83390 Cuers
90 €

Cadran Mécanisme Montre à Gousset Ancienne Mercier Genève po
+2

Cadran Mécanisme Montre à Gousset Ancienne Mercier Genève po

Saturday, October 3, 10:33 PM - Jewelry & Watches
11000 Carcassonne
18 €
Lot de 2 montre à gousset boîtier argent massif remontage à
+3

Lot de 2 montre à gousset boîtier argent massif remontage à

Friday, October 2, 10:34 PM - Jewelry & Watches
31000 Toulouse
69 €
Horlogerie réveil de voyage Uti Delta
+3

Horlogerie réveil de voyage Uti Delta

Thursday, October 1, 10:32 PM - Decoration
49000 Angers
45 €
Horlogerie pendule Bayard 8 jours bakélite
+3

Horlogerie pendule Bayard 8 jours bakélite

Sunday, September 27, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
90 €
Horlogerie réveil de voyage Ansonia
+3

Horlogerie réveil de voyage Ansonia

Wednesday, September 23, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
149 €