ANCIENNE DOUILLE BAIONNETTE LAITON ET PORCELAINE, Decoration

Some search filters are uncorrect:
1 ANCIENNE PETITE DOUILLE B15 BAÏONNETTE DOUBLE BAGUE LAITON

1 ANCIENNE PETITE DOUILLE B15 BAÏONNETTE DOUBLE BAGUE LAITON

Saturday, June 27, 10:31 PM - Decoration
83550 Vidauban
12 €
Lampe suspension OPALINE DENTELLEE en très bon état
+3

Lampe suspension OPALINE DENTELLEE en très bon état

Friday, May 8, 10:32 PM - Decoration
85540 Curzon
17 €
ANCIEN ABAT JOUR SUSPENSION USINE  EN TÔLE EMAILLEE vert , m

ANCIEN ABAT JOUR SUSPENSION USINE EN TÔLE EMAILLEE vert , m

Sunday, April 19, 10:31 PM - Decoration
83550 Vidauban
35 €
ANCIENNES APPLIQUES LAITON FORME COR DE CHASSE TULIPES CRIST
+3

ANCIENNES APPLIQUES LAITON FORME COR DE CHASSE TULIPES CRIST

Monday, April 13, 10:31 PM - Decoration
83550 Vidauban
335 €
Lampe plafonnier rétro vintage 1970 en verre Holophane et al
+3

Lampe plafonnier rétro vintage 1970 en verre Holophane et al

Monday, March 16, 10:56 AM - Decoration
96 €
PAIRE D'APPLIQUES COCOTTE ARTICULÉE TULIPES VERRE GIVRÉ DORU
+3

PAIRE D'APPLIQUES COCOTTE ARTICULÉE TULIPES VERRE GIVRÉ DORU

Saturday, March 14, 10:32 PM - Decoration
83550 Vidauban
240 €
Ancien abat-jour Tulipe avec griffe et douille Verre dépoli
+3

Ancien abat-jour Tulipe avec griffe et douille Verre dépoli

Monday, March 9, 10:32 PM - Decoration
29730 Guilvinec
40,50 €
ABAT-JOUR ANCIEN  ALUMINIUM POLI  DOUILLE INTERUPTEUR LAITON

ABAT-JOUR ANCIEN ALUMINIUM POLI DOUILLE INTERUPTEUR LAITON

Monday, January 6, 10:31 PM - Decoration
83550 Vidauban
82 €
PAIRE D'APPLIQUES ART DECO ARTICULEES TULIPES PÂTE DE VERRE
+3

PAIRE D'APPLIQUES ART DECO ARTICULEES TULIPES PÂTE DE VERRE

Tuesday, November 12, 10:42 PM - Decoration
83550 Vidauban
320 €

ANCIENNE LAMPE D'ATELIER BALADEUSE ALUMINIUM POLI  DOUILLE I
+3

ANCIENNE LAMPE D'ATELIER BALADEUSE ALUMINIUM POLI DOUILLE I

Thursday, October 31, 10:31 PM - Decoration
83550 Vidauban
160 €
PAIRE D'APPLIQUES ART DECO ARTICULEES TULIPES PÂTE DE VERRE
+3

PAIRE D'APPLIQUES ART DECO ARTICULEES TULIPES PÂTE DE VERRE

Wednesday, October 23, 10:49 AM - Decoration
83550 Vidauban
315 €
PAIRE D'APPLIQUES ART DECO ARTICULEES TULIPES PÂTE DE VERRE
+3

PAIRE D'APPLIQUES ART DECO ARTICULEES TULIPES PÂTE DE VERRE

Wednesday, October 9, 10:33 PM - Decoration
83550 Vidauban
335 €
PAIRE D'APPLIQUES COL DE CYGNE STYLE COCOTTE ARTICULEE TULIP
+3

PAIRE D'APPLIQUES COL DE CYGNE STYLE COCOTTE ARTICULEE TULIP

Monday, September 30, 10:31 PM - Decoration
83550 Vidauban
270 €
TRIO D'ANCIENNES APPLIQUES DE SALLE DE BAIN SOCLE PORCELAINE
+3

TRIO D'ANCIENNES APPLIQUES DE SALLE DE BAIN SOCLE PORCELAINE

Sunday, September 29, 10:31 PM - Decoration
83550 Vidauban
335 €
ANCIENNE PAIRE D'APPLIQUES COL DE CYGNE ET TULIPES  VERRE MO
+3

ANCIENNE PAIRE D'APPLIQUES COL DE CYGNE ET TULIPES VERRE MO

Saturday, August 24, 10:32 PM - Decoration
83550 Vidauban
435 €
Lampe suspension ancienne opaline laiton
+3

Lampe suspension ancienne opaline laiton

Tuesday, February 18, 10:37 PM - Decoration
51270 Corribert
25 €