ANCIEN PANIER OSIER, Collection - Antique - Art

Some search filters are uncorrect:
Très ancien PANIER à COUTURE/TRICOT + Pelotes Laine Aiguille
+3

Très ancien PANIER à COUTURE/TRICOT + Pelotes Laine Aiguille

Tuesday, October 20, 11:24 AM - Collection - Antique - Art
30000 Nîmes
15 €
ANCIEN SANTON. VEILLE FEMME PROVENCAL AVEC PANIER EN OSIER.
+3

ANCIEN SANTON. VEILLE FEMME PROVENCAL AVEC PANIER EN OSIER.

Monday, August 3, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
20 €
Table Panier Couture Osier Rotin Vintage - Mercerie Ancienne
+3

Table Panier Couture Osier Rotin Vintage - Mercerie Ancienne

Tuesday, July 28, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
89000 Auxerre
35 €
Santon de Provence ancien signé Marinacci
+3

Santon de Provence ancien signé Marinacci

Wednesday, June 10, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
37370 Bueil-en-Touraine
32 €
Pyrogène ancien mural, métal, porte avec chat-poisson-panier
+3

Pyrogène ancien mural, métal, porte avec chat-poisson-panier

Saturday, January 25, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
44780 Missillac
45 €
ANCIEN PETIT PANIER EN OSIER  30 cm x 20 cm ht 20 cm
+3

ANCIEN PETIT PANIER EN OSIER 30 cm x 20 cm ht 20 cm

Wednesday, January 22, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
88390 Dommartin-aux-Bois
25 €

Panier apéro vintage rose bleu
+3

Panier apéro vintage rose bleu

Wednesday, January 1, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
33100 Bordeaux
60 €
Ancien panier à linge en osier
+3

Ancien panier à linge en osier

Saturday, July 5, 11:05 PM - Collection - Antique - Art
09460 Artigues
25 €
Panier en osier ancien
+3

Panier en osier ancien

Sunday, June 15, 6:41 PM - Collection - Antique - Art
63120 Aubusson-d'Auvergne
10 €
ANCIEN PANIER 19e
+3

ANCIEN PANIER 19e

Monday, May 12, 11:06 PM - Collection - Antique - Art
84260 Sarrians
70 €
Panier en osier ancien arlésienne
+3

Panier en osier ancien arlésienne

Monday, May 12, 12:41 AM - Collection - Antique - Art
88170 Pleuvezain
10 €
Panier_année 50/60_scoubidou et plastique
+3

Panier_année 50/60_scoubidou et plastique

Tuesday, March 19, 8:33 PM - Collection - Antique - Art
41250 Mont-près-Chambord
15 €
VIDE GRENIER
+3

VIDE GRENIER

Monday, March 12, 6:49 AM - Collection - Antique - Art
56140 Réminiac
111 €