4 Pin, Desktops

Some search filters are uncorrect:
COMPAQ ARMADA E500 SERIES PP2060
+3

COMPAQ ARMADA E500 SERIES PP2060

Tuesday, July 28, 10:32 PM - Desktops
34000 Montpellier
60 €
Shuttle PC fanless DS68U Celeron 3855U 4Go DDR3 SSD120Go Sup
+3

Shuttle PC fanless DS68U Celeron 3855U 4Go DDR3 SSD120Go Sup

Wednesday, July 15, 10:31 PM - Desktops
31000 Toulouse
250 €
PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz 4Gb / 250 GB  WIN 7 Pro
+3

PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz 4Gb / 250 GB WIN 7 Pro

Monday, June 22, 10:35 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
65 €
PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz - 8 Go DDR3 / 500 Go / DV

PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz - 8 Go DDR3 / 500 Go / DV

Thursday, June 18, 10:32 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
79 €
PC HP Compaq 500B MT E5400 @2.70GHz - 2Go DDR3 / 320 Go / DV

PC HP Compaq 500B MT E5400 @2.70GHz - 2Go DDR3 / 320 Go / DV

Sunday, May 10, 10:32 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
49 €
PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz - 4Go DDR3 / 250 Go / DVD
+2

PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz - 4Go DDR3 / 250 Go / DVD

Wednesday, April 15, 10:32 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
49 €
Tout En 1 Fanless Pro, Écran Tactile 8,4" Win XP Emb(bien li
+3

Tout En 1 Fanless Pro, Écran Tactile 8,4" Win XP Emb(bien li

Tuesday, April 14, 10:32 PM - Desktops
91230 Montgeron
60 €
PC ADVANCE / ASUS P8H61-M LX  + G630 @2.70Ghz 4GB 320GB Win
+3

PC ADVANCE / ASUS P8H61-M LX + G630 @2.70Ghz 4GB 320GB Win

Thursday, April 9, 10:32 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
79 €

PC ADVANCE / ASUS P8H61-M LX R 2.0 + G645 @2.90Ghz 4GB 320GB
+3

PC ADVANCE / ASUS P8H61-M LX R 2.0 + G645 @2.90Ghz 4GB 320GB

Saturday, April 4, 10:32 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
89 €
PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz - 4Go DDR3 / 250 Go / DVD

PC HP 6305 Pro SFF AMD A4 @3.40GHz - 4Go DDR3 / 250 Go / DVD

Saturday, March 28, 10:33 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
59 €
HP 6005 Pro SFF AMD 2.8GHz - 2Go DDR3 / 250 Go / DVD / WIN 7
+3

HP 6005 Pro SFF AMD 2.8GHz - 2Go DDR3 / 250 Go / DVD / WIN 7

Monday, March 23, 10:32 PM - Desktops
18170 Le Châtelet
29 €
Vend pc vide  style tuning avec alimentation
+3

Vend pc vide style tuning avec alimentation

Sunday, May 22, 7:06 PM - Desktops
59155 Faches-Thumesnil
1 €
IMac 27' Core i5 4 Coeurs-8Go/1To

IMac 27' Core i5 4 Coeurs-8Go/1To

Sunday, March 11, 9:21 PM - Desktops
48700 Fontans
1 100 €
FOX BB ATOM D410 +CM MINI ITX 2DR2 VGA GLAN +BOITIER+ALIM+EC
+2

FOX BB ATOM D410 +CM MINI ITX 2DR2 VGA GLAN +BOITIER+ALIM+EC

Friday, May 6, 2:19 PM - Desktops
93150 Le Blanc-Mesnil
270 €