20 Francs Or Napoleon

Some search filters are uncorrect:
Autographe 1860 THOMAS Frédéric (1814-1884) Homme politique,
+3

Autographe 1860 THOMAS Frédéric (1814-1884) Homme politique,

Saturday, June 5, 10:41 PM - Collection - Antique - Art
35360 Boisgervilly
50 €
Or 18 carats
+3

Or 18 carats

Wednesday, June 2, 10:43 PM - Jewelry & Watches
91150 Étampes
550 €
COPIEUR PORTABLE DESKTOP COPIER PERSONAL "SHARP Z-20" DESIGN
+3

COPIEUR PORTABLE DESKTOP COPIER PERSONAL "SHARP Z-20" DESIGN

Saturday, May 8, 10:32 PM - Materials & Professional Equipments
13001 Marseille
69,90 €
Vente appartement drome montbrun les bains
+3

Vente appartement drome montbrun les bains

Thursday, April 22, 10:41 PM - Real estate sales
26570 Montbrun-les-Bains
87 000 €
Vente appartement drome montbrun les bains
+3

Vente appartement drome montbrun les bains

Sunday, April 18, 10:33 PM - Real estate sales
26570 Montbrun-les-Bains
87 000 €

Louis d'or 20 francs Napoléon 3 1866
+2

Louis d'or 20 francs Napoléon 3 1866

Thursday, April 1, 10:41 PM - Jewelry & Watches
40380 Onard
400 €
Superbe pieces ancienne en or
+3

Superbe pieces ancienne en or

Thursday, April 1, 10:41 PM - Collection - Antique - Art
28150 Ouarville
500 €
Ex-libris comte Frédéric de LAGRANGE (1815-1883), député du

Ex-libris comte Frédéric de LAGRANGE (1815-1883), député du

Wednesday, March 31, 10:41 PM - Collection - Antique - Art
31000 Toulouse
15 €
Général Foy Histoire de la guerre de la Péninsule sous Napol
+3

Général Foy Histoire de la guerre de la Péninsule sous Napol

Saturday, March 27, 10:40 PM - Collection - Antique - Art
34480 Laurens
380 €

2 SAUCIERS SAUCIÈRES ART DE LA TABLE VINTAGE EN PORCELAINE F
+3

2 SAUCIERS SAUCIÈRES ART DE LA TABLE VINTAGE EN PORCELAINE F

Friday, March 19, 10:41 PM - Tableware
13001 Marseille
29,90 €
*3099* médaille napoleon 1er Honneur Et Patrie Or 18k Et Arg
+3

*3099* médaille napoleon 1er Honneur Et Patrie Or 18k Et Arg

Friday, March 12, 10:41 PM - Collection - Antique - Art
83370 Fréjus
200 €
Bague Chevalière Carré 20 Francs Napoléon Bonaparte en Acier
+3

Bague Chevalière Carré 20 Francs Napoléon Bonaparte en Acier

Saturday, February 27, 10:40 PM - Jewelry & Watches
90500 Beaucourt
49,40 €
Lot 3 Albums France Illustration 1947 1952 Le Monde Illustre
+3

Lot 3 Albums France Illustration 1947 1952 Le Monde Illustre

Thursday, February 4, 11:02 PM - Collection - Antique - Art
61190 Autheuil
40 €

Superbe bouton Napoléon III doré (22 mm)
+3

Superbe bouton Napoléon III doré (22 mm)

Wednesday, February 3, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
34000 Montpellier
8 €
AFFICHE ANCIENNE  PIECE DE MONNAIE ARGENT OR NAPOLEON MOREL

AFFICHE ANCIENNE PIECE DE MONNAIE ARGENT OR NAPOLEON MOREL

Saturday, November 21, 10:55 PM - Collection - Antique - Art
13001 Marseille
150 €
COULANT DE SAUTOIR EN OR ÉPOQUE NAPOLÉON III
+3

COULANT DE SAUTOIR EN OR ÉPOQUE NAPOLÉON III

Sunday, November 15, 11:10 PM - Jewelry & Watches
89200 Avallon
143 €
Bague Chevalière Carré 20 Francs Napoléon III en Acier Inoxy
+3

Bague Chevalière Carré 20 Francs Napoléon III en Acier Inoxy

Saturday, October 10, 10:31 PM - Jewelry & Watches
90500 Beaucourt
47,40 €
Chevalière Napoleon III plaqué or 20 Francs Or bague TOUTES
+3

Chevalière Napoleon III plaqué or 20 Francs Or bague TOUTES

Tuesday, September 22, 10:33 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
12,90 €