Les annonces 2 FOURCHETTES 2 CUILLERES A CAFE METAL ARGENTE

Some search filters are uncorrect:


Important lot métal argenté et étain: couverts écrin, pichet
+3

Important lot métal argenté et étain: couverts écrin, pichet

Thursday, July 11, 10:31 PM - Tableware
83000 Toulon
49,90 €

Ménagére de 35 piéces en métal argenté 100 grs. de marque "S
+3

Ménagére de 35 piéces en métal argenté 100 grs. de marque "S

Saturday, June 8, 12:17 PM - Tableware
02100 Saint-Quentin
60 €

COFFRET ANCIEN DE 37 COUVERTS EN METAL ARGENTE " ALFENIDE 18
+3

COFFRET ANCIEN DE 37 COUVERTS EN METAL ARGENTE " ALFENIDE 18

Tuesday, June 4, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
59000 Lille
55 €

Ménagère  Christofle modèle "Marly" .Set  Pour 6 personnes
+3

Ménagère Christofle modèle "Marly" .Set Pour 6 personnes

Wednesday, May 29, 10:31 PM - Tableware
86550 Mignaloux-Beauvoir
1 400 €

CHRISTOFLE  Menagere couverts en metal argente  modèle DAX d
+3

CHRISTOFLE Menagere couverts en metal argente modèle DAX d

Sunday, April 21, 10:30 PM - Tableware
69100 Villeurbanne
299 €

SUPERBE MÉNAGÈRE DEETJEN COUVERTS MÉTAL ARGENTE 85 PIÈCES MO
+3

SUPERBE MÉNAGÈRE DEETJEN COUVERTS MÉTAL ARGENTE 85 PIÈCES MO

Friday, April 19, 10:30 PM - Tableware
68100 Mulhouse
500 €


Ercuis - Ménagère en métal argenté, 74 pièces
+3

Ercuis - Ménagère en métal argenté, 74 pièces

Friday, March 1, 10:30 PM - Tableware
65800 Aureilhan
280 €

8 pièces de ménagère métal argenté modèle uniplat / cluny -
+3

8 pièces de ménagère métal argenté modèle uniplat / cluny -

Sunday, February 17, 10:30 PM - Tableware
31000 Toulouse
145 €

Ancienne MENAGERE métal argenté 36 pièces ARGENTAL 2 poinçon
+3

Ancienne MENAGERE métal argenté 36 pièces ARGENTAL 2 poinçon

Sunday, November 25, 10:30 PM - Tableware
16300 Barbezieux-Saint-Hilaire
68 €

Ménagère modèle "Perles" en métal argenté 62 pièces
+3

Ménagère modèle "Perles" en métal argenté 62 pièces

Monday, September 3, 10:30 PM - Tableware
780 €

Ménagère ancienne en métal argenté modèle Rubans CHRISTOFLE
+3

Ménagère ancienne en métal argenté modèle Rubans CHRISTOFLE

Tuesday, August 7, 10:32 PM - Tableware
1 500 €

Service de table Gulden
+3

Service de table Gulden

Friday, May 15, 12:19 AM - Tableware
67380 Lingolsheim
1 €

Ancienne Ménagère ERCUIS 60 pièces
+3

Ancienne Ménagère ERCUIS 60 pièces

Saturday, December 1, 7:13 PM - Tableware
80400 Matigny
700 €

Belle ménagère de la Maison RAVINET D'ENFERT.
+3

Belle ménagère de la Maison RAVINET D'ENFERT.

Tuesday, November 27, 11:09 PM - Tableware
30310 Vergèze
130 €

Menagere Spatours
+2

Menagere Spatours

Wednesday, November 2, 11:15 PM - Tableware
38260 Marcilloles
750 €