2 FOURCHETTES 2 CUILLERES A CAFE METAL ARGENTE

Some search filters are uncorrect:
36 couverts en métal argenté style bambou ancien, origine Th
+3

36 couverts en métal argenté style bambou ancien, origine Th

Monday, December 28, 10:30 PM - Decoration
27220 Bois-le-Roi
20 €
Ménagère CHRISTOFLE 169 pièces en métal argenté modèle Trian
+3

Ménagère CHRISTOFLE 169 pièces en métal argenté modèle Trian

Tuesday, December 22, 6:31 AM - Tableware
31000 Toulouse
2 500 €
Ménagère DEETJEN 100 métal argenté N 19 trés trés bel état 8
+3

Ménagère DEETJEN 100 métal argenté N 19 trés trés bel état 8

Saturday, December 12, 11:13 PM - Tableware
57300 Hagondange
420 €
CHRISTOFLE  CHINON  Ménagère complète NEW 12 personnes M.Arg
+3

CHRISTOFLE CHINON Ménagère complète NEW 12 personnes M.Arg

Tuesday, November 17, 11:02 PM - Tableware
2 500 €
Ménagère de 49 couverts en métal argenté BEST modèle uniplat
+3

Ménagère de 49 couverts en métal argenté BEST modèle uniplat

Sunday, November 1, 10:32 PM - Tableware
54470 Bernécourt
147 €
LOT dépareillé 7 COUVERTS EN METAL ARGENTE
+2

LOT dépareillé 7 COUVERTS EN METAL ARGENTE

Friday, August 14, 10:31 PM - Tableware
62119 Dourges
20 €
8 pièces de ménagère métal argenté modèle uniplat / cluny -
+3

8 pièces de ménagère métal argenté modèle uniplat / cluny -

Saturday, April 11, 10:31 PM - Tableware
31000 Toulouse
145 €

6 couverts de baptême en métal argenté dans 2 écrins
+3

6 couverts de baptême en métal argenté dans 2 écrins

Saturday, February 15, 10:33 PM - Tableware
83136 Mazaugues
31,20 €
Service de table Gulden
+3

Service de table Gulden

Friday, May 15, 12:19 AM - Tableware
67380 Lingolsheim
1 €
Ancienne Ménagère ERCUIS 60 pièces
+3

Ancienne Ménagère ERCUIS 60 pièces

Saturday, December 1, 7:13 PM - Tableware
80400 Matigny
700 €
Belle ménagère de la Maison RAVINET D'ENFERT.
+3

Belle ménagère de la Maison RAVINET D'ENFERT.

Tuesday, November 27, 11:09 PM - Tableware
30310 Vergèze
130 €
Menagere Spatours
+2

Menagere Spatours

Wednesday, November 2, 11:15 PM - Tableware
38260 Marcilloles
750 €