2 FOURCHETTES 2 CUILLERES A CAFE METAL ARGENTE

Some search filters are uncorrect:
MENAGERE 2 ecrins couverts Métal Argenté fourchettes cuiller
+3

MENAGERE 2 ecrins couverts Métal Argenté fourchettes cuiller

Today 10:33 PM - Tableware
62 €
Ménagère Métal Argenté En Coffret Bois. En Très Bon État.
+3

Ménagère Métal Argenté En Coffret Bois. En Très Bon État.

Wednesday, September 2, 10:32 PM - Tableware
76550 Ambrumesnil
300 €
LOT dépareillé 7 COUVERTS EN METAL ARGENTE
+2

LOT dépareillé 7 COUVERTS EN METAL ARGENTE

Friday, August 14, 10:31 PM - Tableware
62119 Dourges
20 €
FRIONNET & APOLLO MENAGERE 49 p. ART NOUVEAU MÉTAL ARGENTÉ S
+3

FRIONNET & APOLLO MENAGERE 49 p. ART NOUVEAU MÉTAL ARGENTÉ S

Monday, July 20, 10:32 PM - Tableware
45270 Bellegarde
119 €
SERVICE METAL ARGENTE DIXI 90 PIECES
+3

SERVICE METAL ARGENTE DIXI 90 PIECES

Wednesday, May 13, 10:34 PM - Tableware
190 €
CHRISTOFLE   Villeroy  Ménagère en métal argenté. SET 8 Plac
+3

CHRISTOFLE Villeroy Ménagère en métal argenté. SET 8 Plac

Monday, May 4, 10:33 PM - Tableware
850 €
8 pièces de ménagère métal argenté modèle uniplat / cluny -
+3

8 pièces de ménagère métal argenté modèle uniplat / cluny -

Saturday, April 11, 10:31 PM - Tableware
31000 Toulouse
145 €

CHRISTOFLE   URBAN  Ménagère en métal argenté. SET 12 Places
+3

CHRISTOFLE URBAN Ménagère en métal argenté. SET 12 Places

Wednesday, April 1, 10:32 PM - Tableware
1 800 €
6 couverts de baptême en métal argenté dans 2 écrins
+3

6 couverts de baptême en métal argenté dans 2 écrins

Saturday, February 15, 10:33 PM - Tableware
83136 Mazaugues
45 €
RARE LOT DE 7  COUVERTS  METAL ARGENTE COMPAGNIE DES WAGONS
+3

RARE LOT DE 7 COUVERTS METAL ARGENTE COMPAGNIE DES WAGONS

Monday, September 23, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
76750 Bierville
550 €
Service de table Gulden
+3

Service de table Gulden

Friday, May 15, 12:19 AM - Tableware
67380 Lingolsheim
1 €
Ancienne Ménagère ERCUIS 60 pièces
+3

Ancienne Ménagère ERCUIS 60 pièces

Saturday, December 1, 7:13 PM - Tableware
80400 Matigny
700 €
Belle ménagère de la Maison RAVINET D'ENFERT.
+3

Belle ménagère de la Maison RAVINET D'ENFERT.

Tuesday, November 27, 11:09 PM - Tableware
30310 Vergèze
130 €
Menagere Spatours
+2

Menagere Spatours

Wednesday, November 2, 11:15 PM - Tableware
38260 Marcilloles
750 €