12 COUTEAUX DE TABLE En Métal Argente, Tableware

Some search filters are uncorrect:
BOULENGER Ménagère 147 couverts par 12 + services COQUILLE R
+3

BOULENGER Ménagère 147 couverts par 12 + services COQUILLE R

Yesterday 10:40 PM - Tableware
67800 Bischheim
800 €
Couteau  à fruits (lame tranchante) service CHINON CHRISTOFL
+2

Couteau à fruits (lame tranchante) service CHINON CHRISTOFL

Wednesday, February 24, 10:41 PM - Tableware
119 €
12 GRANDS COUTEAUX DE TABLE MANCHE ARGENT OU METAL ARGENTE L
+3

12 GRANDS COUTEAUX DE TABLE MANCHE ARGENT OU METAL ARGENTE L

Monday, January 25, 10:51 PM - Tableware
76300 Sotteville-lès-Rouen
30 €
SUPERBE LOT 24 COUTEAUX ANCIENS
+3

SUPERBE LOT 24 COUTEAUX ANCIENS

Saturday, January 23, 10:30 PM - Tableware
13001 Marseille
65 €
12 grands couteaux de table Christofle modèle Marly métal ar
+3

12 grands couteaux de table Christofle modèle Marly métal ar

Wednesday, January 6, 10:42 PM - Tableware
47140 Auradou
260 €
Ménagère CHRISTOFLE 169 pièces en métal argenté modèle Trian
+3

Ménagère CHRISTOFLE 169 pièces en métal argenté modèle Trian

Tuesday, December 22, 6:31 AM - Tableware
31000 Toulouse
2 500 €
CHRISTOFLE : 12 couteaux de table en métal argenté modèle Ve
+3

CHRISTOFLE : 12 couteaux de table en métal argenté modèle Ve

Thursday, December 17, 10:54 PM - Tableware
54470 Bernécourt
235 €
Ménagère DEETJEN 100 métal argenté N 19 trés trés bel état 8
+3

Ménagère DEETJEN 100 métal argenté N 19 trés trés bel état 8

Saturday, December 12, 11:13 PM - Tableware
57300 Hagondange
370 €
WMF 12 porte-couteaux en coffret, métal argenté Art de la ta
+3

WMF 12 porte-couteaux en coffret, métal argenté Art de la ta

Sunday, December 6, 10:31 PM - Tableware
69100 Villeurbanne
82 €
Coffret 12 couteaux St. Médard style Empire
+3

Coffret 12 couteaux St. Médard style Empire

Friday, December 4, 8:18 AM - Tableware
92160 Antony
70 €

24 COUTEAUX METAL ARGENTE SAINT MEDARD
+3

24 COUTEAUX METAL ARGENTE SAINT MEDARD

Wednesday, December 2, 10:31 PM - Tableware
74240 Gaillard
180 €
Pochette housse T1 en tissu anti-oxydant CHRISTOFLE argenter
+2

Pochette housse T1 en tissu anti-oxydant CHRISTOFLE argenter

Friday, November 20, 10:31 PM - Tableware
58,90 €
CHRISTOFLE  CHINON  Ménagère complète NEW 12 personnes M.Arg
+3

CHRISTOFLE CHINON Ménagère complète NEW 12 personnes M.Arg

Tuesday, November 17, 11:02 PM - Tableware
2 500 €
12 couteaux de table en métal argenté modèle marly
+3

12 couteaux de table en métal argenté modèle marly

Tuesday, November 10, 10:30 PM - Tableware
54470 Bernécourt
65 €
Ménagère de 49 couverts en métal argenté BEST modèle uniplat
+3

Ménagère de 49 couverts en métal argenté BEST modèle uniplat

Sunday, November 1, 10:32 PM - Tableware
54470 Bernécourt
147 €
Alfénide Christofle 12 couteaux Métal argenté 4 Poinçon d'or
+3

Alfénide Christofle 12 couteaux Métal argenté 4 Poinçon d'or

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Tableware
69100 Villeurbanne
190 €
COFFRET 12 COUTEAUX  DE TABLE  IGOOL INOX METAL ARGENTE
+2

COFFRET 12 COUTEAUX DE TABLE IGOOL INOX METAL ARGENTE

Saturday, October 10, 10:31 PM - Tableware
61230 Chaumont
88 €