12 COUTEAUX DE TABLE En Métal Argente, Tableware

Some search filters are uncorrect:
ART DECO 12 COUTEAUX TABLE + 9 A DESSERT + COUVERTS DECOUPE

ART DECO 12 COUTEAUX TABLE + 9 A DESSERT + COUVERTS DECOUPE

Yesterday 10:30 PM - Tableware
33000 Bordeaux
59 €
CHRISTOFLE. 6 Fourchettes de table métal argenté, modèle MAL
+3

CHRISTOFLE. 6 Fourchettes de table métal argenté, modèle MAL

Friday, January 8, 10:31 PM - Tableware
27150 Boisemont
99 €
12 grands couteaux de table Christofle modèle Marly métal ar
+3

12 grands couteaux de table Christofle modèle Marly métal ar

Wednesday, January 6, 10:42 PM - Tableware
47140 Auradou
260 €
Ménagère Christofle modèle Pompadour métal argenté 49 pièces
+3

Ménagère Christofle modèle Pompadour métal argenté 49 pièces

Tuesday, January 5, 10:31 PM - Tableware
38150 Anjou
450 €
Ménagère CHRISTOFLE 169 pièces en métal argenté modèle Trian
+3

Ménagère CHRISTOFLE 169 pièces en métal argenté modèle Trian

Tuesday, December 22, 6:31 AM - Tableware
31000 Toulouse
2 500 €
CHRISTOFLE : 12 couteaux de table en métal argenté modèle Ve
+3

CHRISTOFLE : 12 couteaux de table en métal argenté modèle Ve

Thursday, December 17, 10:54 PM - Tableware
54470 Bernécourt
235 €
Ménagère DEETJEN 100 métal argenté N 19 trés trés bel état 8
+3

Ménagère DEETJEN 100 métal argenté N 19 trés trés bel état 8

Saturday, December 12, 11:13 PM - Tableware
57300 Hagondange
420 €
WMF 12 porte-couteaux en coffret, métal argenté Art de la ta
+3

WMF 12 porte-couteaux en coffret, métal argenté Art de la ta

Sunday, December 6, 10:31 PM - Tableware
69100 Villeurbanne
82 €
Coffret 12 couteaux St. Médard style Empire
+3

Coffret 12 couteaux St. Médard style Empire

Friday, December 4, 8:18 AM - Tableware
92160 Antony
75 €
24 COUTEAUX METAL ARGENTE SAINT MEDARD
+3

24 COUTEAUX METAL ARGENTE SAINT MEDARD

Wednesday, December 2, 10:31 PM - Tableware
74240 Gaillard
180 €

Pochette housse T1 en tissu anti-oxydant CHRISTOFLE argenter
+2

Pochette housse T1 en tissu anti-oxydant CHRISTOFLE argenter

Friday, November 20, 10:31 PM - Tableware
58,90 €
CHRISTOFLE  CHINON  Ménagère complète NEW 12 personnes M.Arg
+3

CHRISTOFLE CHINON Ménagère complète NEW 12 personnes M.Arg

Tuesday, November 17, 11:02 PM - Tableware
2 500 €
12 couteaux de table en métal argenté modèle marly
+3

12 couteaux de table en métal argenté modèle marly

Tuesday, November 10, 10:30 PM - Tableware
54470 Bernécourt
65 €
Couteaux de table, manche bois fruitier,

Couteaux de table, manche bois fruitier,

Monday, November 9, 10:33 PM - Tableware
27260 Épaignes
150 €
Ménagère de 49 couverts en métal argenté BEST modèle uniplat
+3

Ménagère de 49 couverts en métal argenté BEST modèle uniplat

Sunday, November 1, 10:32 PM - Tableware
54470 Bernécourt
147 €
Alfénide Christofle 12 couteaux Métal argenté 4 Poinçon d'or
+3

Alfénide Christofle 12 couteaux Métal argenté 4 Poinçon d'or

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Tableware
69100 Villeurbanne
190 €
COFFRET 12 COUTEAUX  DE TABLE  IGOOL INOX METAL ARGENTE
+2

COFFRET 12 COUTEAUX DE TABLE IGOOL INOX METAL ARGENTE

Saturday, October 10, 10:31 PM - Tableware
61230 Chaumont
88 €