Classified Ads Household appliances, Wine cellar

Some search filters are uncorrect:

CAVE A VINS PARFAIT ETATprix en baisse
+2

CAVE A VINS PARFAIT ETATprix en baisse

Friday, May 17, 10:31 PM - Wine cellar
28290 Arrou
150 €

Cave à Vin HAIER 45 bouteilles
+3

Cave à Vin HAIER 45 bouteilles

Thursday, May 9, 10:30 PM - Wine cellar
06200 Nice
150 €



Cave à vin LIEBHERR WK93
+3

Cave à vin LIEBHERR WK93

Saturday, May 4, 10:30 PM - Wine cellar
06190 Roquebrune-Cap-Martin
150 €

Cave a Vins. Armoire de mise a temperature
+3

Cave a Vins. Armoire de mise a temperature

Friday, May 3, 10:30 PM - Wine cellar
78150 Le Chesnay
65 €

Cave à Vin Vinothek Lhieberr (vieillissement et conservation
+3

Cave à Vin Vinothek Lhieberr (vieillissement et conservation

Tuesday, April 30, 10:30 PM - Wine cellar
92170 Vanves
500 €



Cave à Vin de veillissement "Climadiff"  130 bouteilles

Cave à Vin de veillissement "Climadiff" 130 bouteilles

Monday, April 22, 10:30 PM - Wine cellar
06400 Cannes
659 €

ETAGERES  à BOUTEILLES pour 12 Bouteilles - en METAL
+3

ETAGERES à BOUTEILLES pour 12 Bouteilles - en METAL

Monday, April 22, 6:23 AM - Wine cellar
69004 Lyon
30 €

Frigo à vin 25 L 8 bouteilles Affichage LCD H6F9
+3

Frigo à vin 25 L 8 bouteilles Affichage LCD H6F9

Thursday, March 28, 10:30 PM - Wine cellar
104,48 €


La Sommelière Cartouche Azote CA01 neuve

La Sommelière Cartouche Azote CA01 neuve

Sunday, February 24, 10:30 PM - Wine cellar
10260 Chappes
12 €

Tireuse a vin réfrigérée BIVINOX
+3

Tireuse a vin réfrigérée BIVINOX

Monday, February 4, 8:19 PM - Wine cellar
88300 Neufchâteau
380 €

Cave à vin neuve 28 bouteilles  S SIGNATURE de couleur Noire
+3

Cave à vin neuve 28 bouteilles  S SIGNATURE de couleur Noire

Friday, January 25, 10:30 PM - Wine cellar
31260 Montespan
160 €

MEUBLE DE PRENTATION PRESENTOIR A VIN
+3

MEUBLE DE PRENTATION PRESENTOIR A VIN

Wednesday, December 19, 10:30 PM - Wine cellar
66000 Perpignan
150 €

ARMOIRE A VIN
+2

ARMOIRE A VIN

Tuesday, November 20, 1:13 PM - Wine cellar
29560 Telgruc-sur-Mer
1 €

LOT DE MINI BOUTEILLES APERITIF VIDES ET CASIER EN BOIS

LOT DE MINI BOUTEILLES APERITIF VIDES ET CASIER EN BOIS

Monday, November 12, 10:30 PM - Wine cellar
36000 Châteauroux
6 €

CAVE A VINS
+4

CAVE A VINS

Sunday, October 28, 7:53 AM - Wine cellar
27450 Saint-Étienne-l'Allier
299 €