Nez injecteur BOSCH DLLA149S774 - DEUTZ-POCLAIN, LIEBHERR, I

20,79 €

Logo

Report this ad


Postcode:
32440
City:
Castelnau-d'Auzan

Pièces détachées auto toutes marques Génération 70 a maintenant  

J’achète des lots de pièces neuves que je vous propose a prix sympas
Toutes les pièces sont contrôlé et photographié
Vous achetez réellement le produit que vous voyez en photo

N'hesitez pas a me donner les coordonnées de votre véhicule pour être sûr que cette piéce est bien compatible.

Ajouter cette boutique à mes favoris  Consulter nos évaluations   

 


Nom du produit: Nez injecteur équivalent BOSCH DLLA149S774 - DEUTZ-POCLAIN, LIEBHERR, IVECO

Prix: 20,79 €€
Disponibilité: en stock

Description du produit:

 Pointe nez d'injecteur équivalent BOSCH DLLA149S774 0433271376

BOSCH DLLA149S774
BOSIO BLLA149S774
CIPA VH-14901
DELPHI 5621758
DELPHI 5621916
DELPHI 5621921
DELPHI BDLL149S6711
DELPHI BDLLA149S774
DEUTZ 0155190604
DEUTZ 0155191003
DEUTZ 04157220
DEUTZ 2101215
DEUTZ 2101221
DEUTZ 2233086
DEUTZ 2236067
DEUTZ 4152901
DEUTZ 4157220
DEUTZ 9946411
MARELLI 410781002000
MARELLI SLLA149S774W
POCLAIN C1243221
STANADYNE 32134
STANADYNE SDLLA149S774

Vous devez verifier la reference sur votre pointe d'injecteur avant de commander

 

Materiel neuf provenant d'un ancien stock de diéséliste
Neuf dans leur emballage d'origine mais sans marque
Nombre de référence et quantité importante
Trés peu sont ouvert(voir photo)
Le prix affiché est pour 1 piéce
Le produit correspond aux photos
Visitez la liste sur ma boutique catégorie diesel

ATTENTION !!! Pas de retour accepté si l'emballage a été ouvert

Caractéristiques :

 Catégories : Diesel
Provenance : Piéces provenant d'un ancien stock
Etat : Neuf


Affectations véhicules:

Moteur Deutz FL912, FL913, BFL912, FBL913, BFL913T, BF6L413FR, BF6L413FRC, BF6L513R, BF6L513RC, BF8L513, BF10L513, BF12L513, BF12L513C

Application tracteur Deutz :


2506, 3006, 3006F, 4506, 4506F, 4506US, 5006, 5006F, 5006U, 5206, 5206F, 5206U, 6206, 6206F, 6206U, 6806, 6806F, 6806U, ( 7206, 7206A, 7206F, 7206U, 8006, 8006F, 8006U, 10006, 10006F, 10006U (7/78-> ))

2807, 3607, 3607F, 4007, 4007F, 4007U, 4507, 4507A, 4507F, 4807, 4807A, 4807F, 5207, 5207A, 5207F, 6207, 6207A, 6207F, 6507, 6507A, 6507F, 6807, 6807A, 6907, 7007, 7007A, 7207, 7207A, 7807, 7807A

4507C, 4807C, 5207C, 6207C, 6507C, 6807C, 6907C, 7007C, 7207C, 7807C

( DX110, DX110A, DX120, DX120A (7/78-> )), DX80, DX80A, DX85, DX85A, DX86, DX86A, DX90, DX90A, DX92, DX92A, DX3.10SC, DX3.30SC, DX3.50SC, DX3.60SC, DX3.65SC, DX3.70SC, DX3.80SC, DX3.10V, DX3.30V/F, DX3.50S, DX3.50V/F, DX3.70V/F, DX3.10VC, DX3.30VC, DX3.50VC, DX3.60VC, DX3.65VC, DX3.70VC, DX3.75VC, DX4.10, DX4.11, DX4.30, DX4.50, DX4.70, DX6.05, DX6.10, DX6.30

Agroprima 4.56, Agroprima 6.06, Agroprima 6.16, Agrostar 6.21, Agroxtra 4.07, Agroxtra 4.47, Agroxtra 4.57, Agroxtra 6.07

Application Tracteur Fendt :

Farmer 240S, Farmer 250S, 250V, Farmer 260P, 260S, 260V, Farmer 270P, 270V, Farmer 275SA, 275V, Farmer 280P

 Vous devez verifier la reference sur votre pointe d'injecteur avant de commander


---------- Lire ci-dessous avant de commander , MERCI ---------- - Merci de bien lire mes annonces et si vous avez un doute , je dispose de catalogues papier récent et ancien ,d'outils informatique et catalogue de certain constructeur pour identifier.(Je préfère contrôler plutôt que d'effectuer un Retour ou un Litige , chose désagréable autant pour vous que pour moi)
Merci de me préciser par Email ou a la commande :
      - L'immatriculation du véhicule (A.) (Pour la France)
      - Le type du véhicule (D.2)
      - Le Numéro de Série (E.)
      - La date de 1ere immatriculation (B)
Ou autre renseignement pouvant permettre d'identifier correctement la piéce.
--------------------------------------------------------------------------- - Pièces Neuves provenant d'ancien Stock de garage , de magasin , etc...
Il se peut parfois que les emballages soit sale ou abîmés et que les pièces ai des traces d'usures de stockage et salissures (Généralement mentionné sur mes annonces et visible sur les photos) - Paiement sécurisé par CB et Paypal (Sans compte Paypal , vous pouvez payer par CB) - Expédition du Mardi au Vendredi par point relais "Mondial Relay" France métropolitaine , Belgique , Luxembourg , Corse , Espagne : Livraison en Point relais  La sélection du point relais est par défaut par "Mondial Relay" au plus proche du code postal de votre Ville. Autrement , Merci de me préciser votre point relais a la commande en suivant ce lien: "Point Relais" Pour une livraison plus rapide en France , Merci de me contacter ... Pays Bas , Allemagne , Angleterre , Italie , Portugal , Autriche : Livraison a Domicile Autre pays et Dom Tom , Iles : Merci de me contacter ... - Les colis sont effectues par mes soins et avec de l'emballage recyclés. - Les frais de retours sont a votre charge 
----- Merci de votre confiance -----
PS: N'hesitez pas a lire ci dessous mes conditions de vente ainsi que de retour
 
VISITEZ MA BOUTIQUE

For more information, click [view offer] to the right side.