Lots de 15 pyjamas taille 6 mois différents coloris 7 €

Annonce n° 40761163 - Publié le 28 juillet à 21:03

7 €

Code postal:
30570
Ville:
Saint-André-de-Majencoules

Cet ensemble de 15 pyjama pour bébés de 6 mois est parfait pour les parents qui veulent offrir des vêtements confortables et agréables à leur petit. Ces pyjamas sont tous de taille 6 mois et sont disponibles dans différents coloris et marques. Ils ont été soigneusement choisis pour être en parfait état et à ne pas avoir de taches ou d'usures.

Les pyjamas sont faits de matériaux léger et doux, ce qui permet à votre bébé de dormir confortablement toute la nuit. Ils sont également conçus pour permettre aux petits enfants de s'agiter facilement lorsqu'ils sont endormis, ce qui aide à réduire les risques de surchauffe.

Les différents coloris disponibles sont très attrayants et s'adaptent à tous les goûts. Les marques sont aussi bien connues et appréciées par les parents pour leur qualité et leurs designs.

En achetant cette lot de 15 pyjamas, vous pouvez faire des économies et avoir une grande variété de vêtements pour votre bébé. Il y aura certainement des pyjamas que vous aimez particulièrement et que votre bébé portera régulièrement.

Les pyjamas sont tous nettoyés et en parfait état, il n'y a pas de taches ou d'usure visible. Ils sont également entièrement fonctionnels.

Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter. Nous sommes heureux de répondre à toutes vos questions et de vous assurer que vous obtenez des informations précises et fiables.

Nous livrons partout en France avec des frais de livraison raisonnables. Nous avons également des options de livraison rapide pour ceux qui ont besoin de recevoir leurs articles rapidement. Nous sommes également heureux de vous offrir des prix compétitifs et des conseils de vêtements pour votre bébé. Nous sommes votre partenaire de confiance pour tous vos besoins en vêtements pour bébé.

Caractères acceptés: +-()0123456789.
Attention aux arnaques!
Signaler l'annonce