Tableau En Cuivre Signé LS

VIERGE MARIE à L'ENFANT JESUS PLAQUE EN CUIVRE REPOUSSE tabl +3 photos

VIERGE MARIE à L'ENFANT JESUS PLAQUE EN CUIVRE REPOUSSE tabl

dimanche 14 avril 05:03 - Collection - Antiquité - Art
56700 Brandérion
103,20 €
Acme 1/18 1805525 Chevrolet Chevelle Ss Restomod - 1970 Diec

samedi 30 mars 22:31 - Modélisme
... tous les éléments soigneusement reproduits : volant cuivré, tableau de bord, sièges cuir rouge, ... Il comprend également un certificat d'authenticité signé par l'équipe de production, garantissant ainsi ...
159,95 €
Tampon À Motif, Outils De Peinture, Tampon D'affaires, Tampo

mardi 26 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art
... corps cylindrique en bois recouvert d'une fine couche de cuivre, sur lequel est gravé un beau motif floral ou ... l'on veut signer des documents ou apposer son empreinte artistique sur des tableaux ou des ...
11,95 €
DAVID ACKLES, AMERICAN GOTHIC, ELEKTRA US 1972

lundi 28 août 00:06 - Musique - CD
62500 Quelmes
Serenable 125 Pièces Punaises Créatives Punaises Pour Tablea

dimanche 27 août 22:32 - Collection - Antiquité - Art
... matériaux naturels tels que le bois, le cuivre, le plastique et la pierre. Chaque ... un certificat d'authenticité signé par le maître artisan ... - Idéales pour embellir vos tableaux d'affichage mur noir - ...
16,53 €
Tableau en Cuivre Repoussé Relief Animaux de la Forêt Signé +3 photos

Tableau en Cuivre Repoussé Relief Animaux de la Forêt Signé

jeudi 24 août 10:32 - Collection - Antiquité - Art
32 €
BOUGEOIR ANCIEN EN LAITON

BOUGEOIR ANCIEN EN LAITON

mardi 1 août 03:10 - Collection - Antiquité - Art
... remarquer que les usures sont des signes de l'utilisation quotidienne de l' ... de laiton, un alliage de cuivre, donne à l'objet ... peut être utilisé pour décorer un tableau ou une vitrine. Le bougeoir est ...
31160 Portet-d'Aspet
3 €
Mesure D'angle De Règle De Géométrie Mathématique Avec Règle

dimanche 30 juillet 04:22 - Collection - Antiquité - Art
... des dessins d'ingénierie de tableau. La règle est fabriquée en ... une jolie chaîne en cuivre doré, qui permet de ... bois de chêne, avec un certificat d'authenticité signé par l'artisan. Dimensions : 25 cm x ...
27,40 €
Tableau métallisé de chouette signé Claire Louise +3 photos

Tableau métallisé de chouette signé Claire Louise

mardi 11 juillet 22:31 - Décoration
29730 Guilvinec
9,50 €
BENITIER SIGNE RUFFONY FIN XVIIIE +2 photos

BENITIER SIGNE RUFFONY FIN XVIIIE

samedi 28 janvier 21:37 - Collection - Antiquité - Art
59940 Neuf-Berquin
95 €
Théière japonaise en fonte NEUVE +3 photos

Théière japonaise en fonte NEUVE

jeudi 17 décembre 16:41 - Arts de la table
... tabatière laque cinabre ivoire marbre vase tableau boite blanc-bleu cuivre monochrome polychrome doré bronze porcelaine ... yin verre Egypte Maroc Syrie Tunisie Chine Safi Nabeul signé vintage statue
94120 Fontenay-sous-Bois
85 €
VINTAGE - Statuette en marbre blanc sculptée main +3 photos

VINTAGE - Statuette en marbre blanc sculptée main

jeudi 17 décembre 16:41 - Décoration
94120 Fontenay-sous-Bois
Tasses en CELADON Vert Jade décor floral incisé +3 photos

Tasses en CELADON Vert Jade décor floral incisé

mercredi 25 novembre 19:25 - Arts de la table
94120 Fontenay-sous-Bois
80 €
Boite à thé - Boite de rangement - Boite Yuto +3 photos

Boite à thé - Boite de rangement - Boite Yuto

mercredi 25 novembre 19:23 - Décoration
94120 Fontenay-sous-Bois
35 €
3 Boites à thé, de rangement - boite Yuto +3 photos

3 Boites à thé, de rangement - boite Yuto

lundi 2 novembre 04:59 - Arts de la table
94120 Fontenay-sous-Bois
Croix celtique / nimbée en bronze - vintage +3 photos

Croix celtique / nimbée en bronze - vintage

lundi 2 novembre 04:56 - Décoration
94120 Fontenay-sous-Bois
3 coffrets en bois - incrustations - Syrie et Maroc +3 photos

3 coffrets en bois - incrustations - Syrie et Maroc

lundi 2 novembre 04:55 - Décoration
94120 Fontenay-sous-Bois
40 €