Lot Nintendo Wii/DS Hs. Not working. Boîte WII sports. Écran

Report this ad

71400
Antully

Console WII modèle blanc rétrocompatible Game Cube. Modèle RVL-001 (EUR).
Console s'allume mais Écran noir et impossible déteindre. Je n'ai pas testé avec CD de jeu.
État moyen : il manque le cache pour la partie bouton. Le cache des ports manettes est absent également.
État esthétique moyen avec des rayures, rayures profondes sur un côté.
Boîte abîmée sur les bords et rabats. Trace de mouillures. Deux cales présentes en bon état

J'offre une Ds en piètre état (charnière cassée, écran' du haut déformé)

I

EXPEDITION :

1 - tarif lettre ordinaire : envoi dans une lettre avec protection au mieux de l'article. Economique, ce mode d'envoi ne comprend NI SUIVI NI ASSURANCE. LE VENDEUR DECLINE TOUTE RESPONSABILITE EN CAS DE PERTE DURANT LE TRANSPORT.

2 - tarif lettre suivie, colissimo ou mondial relay : Envoi AVEC NUMERO DE SUIVI. Ce type d'envoi, plus sûr, est une garantie en cas de pertes

3- Colis "plus imposant": envoi en colissimo ou mondial relay avec numéro de suivu. Mondial relay est meilleur marché mais vous devez chercher l'objet en point relais. Délai d'attente un peu plus long également

INTERNATIONAL BUYERS :

Shipping quotes :

Europe : (UE countries + Switzerland)

+ REST OF THE WORLD :

Ways of shipping :

1 - "International prioritaire"(NO TRACKING - NO INSURRANCE) Seller is not responsible for looses or damages. I COMBINE SHIPPING.

2 - "Autre livraison international économique prioritaire" (Tracking included - No insurrance). FOR INSURRANCE, CONTACT ME.

3. "More impressive parcel " : sending in colissimo or mondial relay (only for U. K., Germany, Spain, Italy, Belgium) with tracking number. Mondial relay (autre livraison international) is cheaper but there is a little longer dead line of wait.