LOT N°1 6 ASSIETTES À FONDUE CRUDITÉS GRÈS VILLAGE CNP FRANC

Report this ad

En Grès Village CNP France.
Diamètre : 24,5 cm.
Poids : 4 kg 010.

Elles sont en bon état et ne présentent ni fêle, ni éclat.

( 4 assiettes portent encore leur étiquette ).

Consultez mes autres objets en GRÈS VILLAGE !

__________

Si plusieurs achats, envoi groupé possible avec réajustement des frais de port.

__________

Envoi possible en Colissimo ou Mondial Relay.

Paiement par chèque ou virement bancaire.

_________