+3 photos 49* . LOT VETEMENTS HABITS POUPEE BARBIE maillot de bain sir Hier 22:31 - Jeux - Jouets Les lots sont d'occasion ; d' EXCELLENT , à TRES BON ETAT . Ils nécessitent au maximum, si jamais un détail m'a échappé 1 petit point de couture ou un mini accro du au velcro ...seulement , sinon le ... 62172 Bouvigny-Boyeffles 12,90 €
+3 photos 18* LOT VETEMENTS HABITS POUPEE BARBIE jupe pantalon bottes mardi 26 mars 22:31 - Jeux - Jouets Les lots sont d'occasion ; d' EXCELLENT , à TRES BON ETAT . Ils nécessitent au maximum, si jamais un détail m'a échappé 1 petit point de couture ou un mini accro du au velcro ...seulement , sinon le ... 62172 Bouvigny-Boyeffles 12,90 €
Serenable Yotijar 3 Pièces vendredi 22 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art ... longue barbe et des cheveux longs et ondulants, ainsi qu'une ceinture et des vêtements traditionnels ... tailles et à leur légèreté. Avec ce lot de trois pièces exceptionnelles, vous serez propriétaire ... 10,53 €
+3 photos Mattel Barbie KEN Vintage Indonesia 1997 + Vêtements - En l' vendredi 22 mars 07:10 - Jeux - Jouets Mattel Ken vintage - en l'état Cheveux blonds implantés et yeux bleus Marqué dans le dos Indonesia 1968 et 1997 derrière le cou Vendu en l'état : Légères éraflures et rayures sur le corps. Rotation ... 10 €
Lot vêtements Barbie mattel 80-90 il y a 15 pièces + une pai jeudi 21 mars 22:31 - Jeux - Jouets ... lot de 15 vêtements pour poupée BARBIE ou KEN plus une paire de chaussure. Vous achetez EXACTEMENT ce que vous voyez sur les nombreuses photos. Si vous souhaitez grouper vos achats avec plusieurs lots ... 65600 Séméac 6 €
Lot TOY STORY DISNEY n°50 : 3 figurines USA 9cm jeudi 21 mars 22:31 - Collection - Antiquité - Art Port offert à partir de 6 achats (FRANCE Métropolitaine uniquement) Paiements acceptés : Chèques (France uniquement), Timbres, Virements, Paypal LA CARAVANE AUX JOUETS Achat, Vente ... 69290 Craponne 9,99 €
Lot Barbie superstar 70's 80’s Tropical sea loving Jewel sec jeudi 21 mars 22:31 - Jeux - Jouets ... ou réparés...couture à faire sur les vêtements. Ce n'est pas neuf. Malgré cela un joli lot pour compléter, à réparer Une Barbie "made in France" Vous achetez le lot « en l'état » occasion avec ses ... 31,50 €
+3 photos # 1905 MATTEL Vêtement Ballet class pour Skipper sœur de Bar mercredi 20 mars 22:31 - Jeux - Jouets ... Ballet class pour Skipper sœur de Barbie 1964 vintage Lot de 2 vêtements Ballet class, un propre l’autre pour pièces Étiquettes présentes sur les 2. La skipper n’est pas inclus mais ... 95130 Franconville 24,99 €
+3 photos MATTEL BARBIE SO MUCH TO DO LAUNDRY 1995 - laverie automatiq mercredi 20 mars 08:07 - Jeux - Jouets Joli lot vintage, en bon état (1 barre du portant à vêtements remplacée), tous les petits accessoires sont là: billet de 1$ et petites pièces pour l'échangeur de monnaie, produits lessive, fer à ... 83370 Fréjus 50 €
+3 photos LOT DE VETEMENTS pour BARBIE:collant,veste de smocking.... mardi 19 mars 22:31 - Jeux - Jouets ... plupart sont de chez Mattel ;certains proviennent de Barbies Model muse/on location. Très bon état. SANS LES POUPEES. Je mets en vente d'autres lots de vêtements;en cas de plusieurs achats,attendez la ... 03130 Avrilly 14 €
+2 photos D47- LOT VETEMENTS POUR POUPEE MANNEQUIN BARBIE chemise de n mardi 19 mars 22:31 - Jeux - Jouets EN TRES BON ETAT ARTICLES LAVES Les lots d'occasion sont d'excellent à très bon état. Tous les articles ne sont pas garantis Mattel, le manque d'étiquette sur certaines pièces ne me le permet pas , ... 62530 Gouy-Servins 12,90 €
+3 photos Lot Mattel Barbie Outfits Vintage 11 Vêtements - en l'Etat vendredi 15 mars 22:31 - Jeux - Jouets Lot 11 vêtements vintage pour Barbie en l'état Vêtements Barbie d'occasion avec parfois des défauts (usures, points de couture, pression manquante, élastique lâche) En cas d'achats groupés, me ... 8 €
+3 photos Lot de 4 articles poupée Barbie vendredi 15 mars 07:30 - Jeux - Jouets ... Présentoir ou coiffeuse avec miroir et étagères pour poupée type Barbie Chariot tendeur roulant accessoires Barbie Poupée Barbie - Mattel - avec vêtements 1999 Envoi rapide et soigné Bon état 75001 Paris 5 €
+3 photos MATTEL LOT 3 POUPEES BARBIE TENUE HIVER TRICOTE MAIN jeudi 14 mars 22:31 - Jeux - Jouets Tenue complète tricotée: -sous vêtements haut et bas -chaussettes et collants -jupe,pull,veste -écharpe et bonnet. Pour acheter plusieurs objets, merci de procéder comme suit : Acheter en achat ... 33160 Salaunes 18 €
Coloration Pour Barbe Et Moustache Just For Men - Noir - Ave mardi 12 mars 22:31 - Beauté & Forme ... pas s'inquiéter des taches sur leurs vêtements ou leur peau. Cette formule contient également ... sans devoir s'inquiéter de leur barbe ou de leur moustache. Le lot comprend six bocaux de 14 ... 85,99 €
Barbie Hcd49 Poupée lundi 11 mars 22:31 - Jeux - Jouets ... à sa tête rotative. La poupée Barbie HCD49 peut être habillée avec différents accessoires (vêtements, chaussures, bijoux) vendus séparément (non inclus dans ce lot). Elle peut également se poser sur ... 110,69 €
50 Pcs Viking Barbe Perles, Fil Tubulaire Barbe Cheveux Perl lundi 11 mars 22:31 - Sport - Loisir ... . Le fil tubulaire est inclus avec chaque lot de 50 perles viking barbe. Ce fil tubulaire est fait d'un matériau ... de charme et de personnalisation aux vêtements ou aux accessoires quotidiens. Elles ... 19,29 €
Lot De 41 V¿¿Tements Pour Barbie, Comprenant 10 V¿¿Tements D dimanche 10 mars 22:31 - Jeux - Jouets ... 41 accessoires comprend tout ce dont rêvent les amies de Barbie. Ce lot contient 10 vêtements de mode élégants et chic qui permettront à votre Barbie d'être toujours parmi les plus élégantes du monde ... 20,99 €
+3 photos Lot Barbie animaux samedi 9 mars 22:31 - Jeux - Jouets Lot Barbie animaux. Lot d’animaux pour Barbie avec accessoires gamelles,brosses Lot complet 40€ Lot chats 15€ Lot chiens 20€ Lot animaux ferme 10€ Lot Autres animaux 10€ ... 92390 Villeneuve-la-Garenne 40 €