+3 photos 2 Pomme de Pin en bronze. Embout De Tringle À Rideaux. Louis Hier 22:31 - Linge de maison 2 embouts de tringle à rideaux. Ce sont 2 boules en forme de Pomme De Pin probablement en bronze vu le poids. Style : Louis XVI Dimensions : ... 92370 Chaville 14,99 €
1 lot de supports et embouts de tringle à rideaux bois teint jeudi 14 mars 22:31 - Linge de maison 1 kit de 3 supports de tringle à rideaux en bois teinté bleu 2 portes embrasses 2 embouts de tringles sous blister jamais utilisé à profiter - participation aux frais de port et d'emballage : ... 28260 Anet 10 €
+2 photos LOT DE 12 PETITES TRINGLES A RIDEAUX REGLABLES mardi 12 mars 22:31 - Linge de maison Lot de 12 petites trigles à rideaux . 2 vertes claires NEUVES longueur de : 47 cm ... : 66 cm) . 8 en laiton avec embout orange (manque 1 embout sur une tringle) longueur de : 40 cm (emplacement crochet ... 95000 Cergy 20 €
+3 photos Lot de 6 Embouts de Tringle, Laiton et Bois, Blanc et Doré, mardi 12 mars 22:31 - Linge de maison ... votre salon, votre chambre à coucher ou votre bureau, ces embouts de tringle rehausseront instantanément l'esthétique de vos rideaux. Leur design polyvalent s'harmonise avec une variété de styles de ... 35150 Janzé 30 €
+3 photos GARNITURE embout de tringle RIDEAUX rampe d'escalier MEUBLE mardi 5 mars 22:31 - Linge de maison ANCIEN EMBOUT EN BRONZE POUR DECORATION DE BARRE DE TRINGLES RIDEAUX , D ESCALIER ,MEUBLE ,CADRES ou AUTRES H. 11 cm sans vis ( avec vis 14 cm ) Largeur 7,8 cm TRES ... 69140 Rillieux-la-Pape 24,99 €
+2 photos ENSEMBLE SUPPORTS TRINGLE, ANNEAUX, EMBOUTS POUR TRINGLE B mardi 5 mars 22:31 - Linge de maison ENSEMBLE POUR TRINGLE A RIDEAUX BOIS CLAIR - LOT N°2 2 SUPPORTS MURAUX AVEC PLATINE EN FER A VISSER AU MUR 2 SUPPORTS DE TRINGLE EN BOIS CLAIR + VISSERIE 2 BOULES DE FINITION DE ... 17200 Royan 20 €
+3 photos 4 Boules embouts pour tringle à rideaux laitonné mercredi 21 février 07:37 - Linge de maison 4 embouts de barre à rideaux doré laitonné boule diamètre 6 cm 75001 Paris 10 €
+3 photos Tringle à rideaux ancienne Cuivrée avec embouts,support et1 samedi 10 février 22:31 - Linge de maison tringle à rideaux ancienne Cuivrée avec embouts,support et12 anneaux Occasion. Longueur de la barre seule 82 cm avec embouts 97 cm Avec ses 2 supports et 12 anneaux en cuivre À nettoyer ... 62730 Les Attaques 60 €
+3 photos Paire de tringles à rideaux en métal vendredi 2 février 22:31 - Linge de maison 2 tringles à rideaux en métal avec embouts feuilles et pattes de fixation. Télescopiques, convient pour la plupart des fenêtres , bon état général. 49140 Soucelles 10 €
+3 photos Lot embout arrêt pour rail de rideau à visser arrondi butée lundi 29 janvier 22:31 - Linge de maison Embout pour CROCHETS RIDEAUX UNIVERSELS PVC BLANC POUR TRINGLES PLATES lot de 10 pièces 50 pièces 100 pièces - JE LAISSE SYSTÉMATIQUEMENT UNE ÉVALUATION APRÈS LE PAIEMENT DE VOTRE ... 67130 Schirmeck 8,99 €
+3 photos 2 Paires Décorations boules d'escalier bronze, embouts tring mardi 16 janvier 22:31 - Linge de maison 2 Paires Décorations boules d'escalier bronze, embouts tringle à rideau meuble . Bon état d' occasion , traces d' usage . Hauteur 5 cm, poids d'une boule : 220 gr. Diamètre des boules ... 83143 Le Val 40 €
+3 photos Embout de tringle rideau bronze occasion N12 dimanche 31 décembre 22:31 - Linge de maison Embout de tringle rideau bronze occasion N12. Style Louis XVl En bronze Hauteur 11 cm largeur au plus large 6 cm diamètre base 4, ... 62730 Les Attaques 24 €
SUPPORT ET EMBOUTS DE TRINGLE À RIDEAU dimanche 26 novembre 02:36 - Linge de maison ... pratique et leurs caractéristiques de haute qualité, cet ensemble de supports et d'emboûts de tringles à rideau est un excellent achat pour les amateurs de décoration de fenêtres qui recherchent une ... 24370 Calviac-en-Périgord 4 €
+3 photos Lot en bois vintage support tringles à rideaux avec les anne mercredi 22 novembre 22:31 - Linge de maison Lot en bois vintage support tringles à rideaux avec les anneaux marron et doré ... 1. Lot : une paire de support à rideaux (12 cm de long, 2,8 cm de diamètre ) avec 1 embout (2,9 cm de diamètre, 10 cm de ... 78320 Lévis-Saint-Nom 75 €
+3 photos LOT DE 2 EMBOUTS ROND DE TRINGLE A RIDEAUX ACIER INOXYDABLE jeudi 16 novembre 22:31 - Linge de maison LOT DE 2 EMBOUTS ROND DE TRINGLE A RIDEAUX EN ACIER INOXYDABLE idéal pour tringle extensible une boule embout diamètre intérieur 20 mm et l’autre 17mm en superbe etat 13440 Cabannes 11,99 €
+2 photos Tringle à rideaux jeudi 16 novembre 22:31 - Linge de maison vends tringle à rideaux doré avec les 2 embouts sales je le reconnais. Longueur 1,60 M Diamètre 2,6 cm www.marqueterie.com 76000 Rouen 10 €
Lot de plusieurs accessoires pour rideaux store doré métal e jeudi 16 novembre 22:31 - Linge de maison ... de matériels à destination des cordons de rideaux store crochets d'attache cordon embouts d'extrémités cordon fixations directes murales des tringles de stores Voir photos décrivant le ... 21500 Montbard 2 €
+3 photos Lot embout arrêt pour rail de rideau à glisser butée fin de jeudi 16 novembre 22:31 - Linge de maison Embout fin de rail pour CROCHETS RIDEAUX UNIVERSELS PVC BLANC POUR TRINGLES PLATES lot de 10 pièces 50 pièces 100 pièces - JE LAISSE SYSTÉMATIQUEMENT UNE ÉVALUATION APRÈS LE PAIEMENT ... 67130 Schirmeck 8,99 €
+3 photos Embout de tringle rideau bronze occasion N13 dimanche 12 novembre 22:31 - Linge de maison Embout de tringle rideau bronze occasion N13 En bronze Hauteur 12 cm largeur 7 cm diamètre base 4,7 cm environ Bon état Pour ... 62730 Les Attaques 24 €
Tringle a rideaux alinea rose 120/210 lundi 6 novembre 15:07 - Linge de maison ... moins de un an. La barre métallique est équipée d'un embout rond pour faciliter la fixation du tringle à la tête de l'axe de votre rideau. Il est également disponible dans une autre taille de 70/120 ... 03130 Neuilly-en-Donjon 5 €