Lot de montre mécanique et quartz en bon état de fonctionnem

150 €

Report this ad

75001
Paris

Lot de 20 montre, mécanique et quartz en bon état de fonctionnement.

Description:

1) montre Quartz Guees boitier et fond acier bracelet cuir + 2ème bracelet de rechange.

2) montre Quartz Guees  fond et bracelet acier. (pile a changer)

3) montre Quartz Storm en total acier verre orbital cadran lunaire.

4) montre Mécanique Gunghans 15 JEWELS RWAG

5) montre Quartz Mougin piquard cardan porcelaine chiffre romain

6) montre Seiko Quartz st-n°1400-0420R Acier ( pile a changer extraplated )

7) montre Toywatch fond acier dateur St. n° 168FT=50ml professional

8) montre Quartz gousset Lupillard Rieme pile a changer

9) montre mécanique Net incabloc

10) montre mécanique Eclips ancre 15 Rubis antichoc

11) montre mécanique Kelton armachoc bracelet cuir

12) montre mécanique Sim antichoc boitier plaqué or 10M sg N° 24499 Bracelet cuir

13) montre artisanal Yanka mécanique bracelet et boitier acier avec 4 facette en porcelaine fleuri

14 montre Burberry Quartz bracelet cuir boitier et fond plaqué or N° 00951 - N° BU2153 30M/100 FEET   - -Swiss made bracelet et boucle signée Burberry

15) montre Quartz Jaquet & Girard Swiss made boitier pl or fond acier bracelet cuir beige

16) montre vintage Louis Pion fond acier N°C310 bracelet cuir blanc

17) montre ancienne mécanique YEMA boitier plaqué or fond acier bracelet serpent contours du boitier

-demi perle Turquoise N°588316

18) montre année 70 Agatha Quartz boitier et bracelet acier made in france N°  A11065-100 cadran nacre

19) montre ancienne Eviana  mécanique année 60 Automaticdateur N°1060

20) montre Quartz Goldtime acier neuf

pour info: toute les montre fonctionne correctement - 3 montre seiko et guees et lupillard pile a changer- a note qu'il peut subsister étant des montre d'occasion des rayure d'usage et d'usure comme toute montre d'occasion

lot vendu en l'état si vous désirer spécialement des photo pour une montre ou une autre ou des renseignement plus précis , n'hésitez pas a me le demandé.merci

retours refuses aucun retours n'y remboursement après achat sinon merci de ne pas enchérir.

toute personne avec un profil ( 0 ) ou une évaluation ( 0 ) enchère refuses

Paiement PAYPAL

Virement bancaire