Lot de maquettes

200 €

Report this ad

14000
Caen

Bonjour à tous, je vends un lot de maquette.Différentes marques et différentes échelles ( 1/72, 1/48, 1/35).Les maquettes sont toutes complète SAUF pour la boite de SUPERMODEL ou il manque le camion Kfz.305 et ensuite la boite de Tamiya ou il manque le 88 gun Flak37.Certaines boîtes comportent des traces d'usures mais les kits sont pour la plupart encore sous emballage et non abîmé.Le lot comporte:- Brester Buffalo 1/48 Tamiya-P51 1/72 Airfix-P38 1/72 Revell-Spitfire 1/48 Revell-P51 MK.IVa 1/48 Italeri-German aicraft weapons 1/48 Italeri-Raf pilots ww2 1/35 Master Box-Famous pilots ww2 1/35 Master Box-Raf Fighter crew 1940 1/48 Eduard-SS-100 1/48 Tamiya-HS-129 1/48 Supermodel-German Panzerjägerwagen 1/35 Trumpeter-B17 G 1/72 RevellJe privilégie une remise en mains propre. Récupérable sur Caen/Flers et les alentours. Ouvert à la négociation, j'attends vos offres.Cordialement.