Lot de deux tables basses assorties occasion 5 €

Annonce n° 29083710 - Publié le 16 mars à 05:54

5 €

Code postal:
89320
Ville:
Theil-sur-Vanne

Ce lot de deux tables basses assorties est très bien adapté aux petites espaces, aux appartements ou aux restaurants. Elles sont en bois, avec des dessus lisses, et les pieds sont en métal imitation fer forgé, ce qui les rend très robustes, mais aussi très esthétiques. Il n'y a pas d'usure visible sur les pattes, mais cela ne veut pas dire que les tables sont neuves, mais plutôt qu'elles ont été soignées et entretenues régulièrement. Les dessus sont marqués par une utilisation régulière, ce qui donne à ces tables un peu de patinage et de caractère. La grande table mesure 53 x 44.5 cm et 57 cm de haut, la petite s'encastre en dessous, elle mesure 47 cm de hauteur, 43 x 35 cm. Ces tables sont disponibles à Ville la Grand. Elles sont idéales pour vos repas quotidiens, mais également pour vos repas plus formels. Elles sont également réparées et en parfait état de fonctionnement. Aucun dégât ou dommages n'est à signaler. Ce lot de deux tables basses assorties est un achat sûr.

Ces annonces peuvent vous intéresser

Caractères acceptés: +-()0123456789.
Attention aux arnaques!
Signaler l'annonce