LOT DE DEUX PICHETS. VASES. POTS.

18 €

Report this ad

38380
Saint-Pierre-de-Chartreuse

Lot de deux pichets, vases.

- 1 décor émaillé rouge blanc hauteur 20 cm largeur 9.5 cm diamètre pied 6 cm.

- 1 Schwaz 16, 1468 décor fleur fuchsia bleu vert jaune (petit éclat sur col voir photo) hauteur 17.5 cm largeur 13 cm diamètre pied 9 cm.

Livraison possible en Europe par Mondial Relay et Happy-Post pour le reste du monde.

Demandez moi les tarifs.

PENSEZ A VISITER MON SITE INTERNET OU D'AUTRES OBJETS VOUS ATTENDENT

http://www.atout-brocante.com