vendredi 17 novembre 22:31 -
Bijoux & Montres
Charmants boutons de manchette pour femme en métal doré sertie de nacre, poinçon Murat.
Dimensions : 1 x 1,4 cm.
Poids : 5,9 g .
Très bon état.
Envoi soigné et rapide
Fast ...
85100 Les Sables-d'Olonne
35 €