+3 photos Bague ancienne anneau V filigrane grise argent massif 925 T5 lundi 18 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... joli bijou vintage! Défauts constatés: Micro rayure d'usage, mais elle encore très ... VISITE ! Consultez mes autres objets ! ou bijoux §§§ A RING FOR A WOMAN OR ... because nowadays a lot of gold or ... 83220 Le Pradet 28 €
+3 photos Lot De Bijoux Vintage En Argent vendredi 15 mars 22:31 - Bijoux & Montres Joli lot De Bijoux Vintage En Argent, différents poinçons minerve ,925. ... bague , la bague toute argent forme dôme taille 58. Poids du lot 70g. Très bon état , a part la grosse bague toute argent qui a ... 64210 Ahetze 90 €
+3 photos B31 Lot Bijou ancien vintage Argent Massif Vierge ancienne p mardi 5 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... . ******************* Joli lot Bijoux anciens & vintage. Eléments de bijoux ancien en ... comme d'habitude pour les lots, vendu en l'état (tous états possible de très bon état à récupération). ... 30 €
+3 photos Superbe lot turquoise vintage, collier, broche, épingle, bou mardi 5 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... Joli lot composé de: 1) Un superbe pendentif vintage ... ou anneau à foulard. Il est très beau de qualité. 3,7cm ... puisse le purifier. D´autres bijoux et accessoires anciens actuellement dans ... 83000 Toulon 69,95 €
+3 photos Lot de bijoux anciens vintage années 50 - 70 bracelet manche dimanche 25 février 22:31 - Bijoux & Montres Très joli lot de bijoux anciens, années 50 – 70, probablement plus ancien pour le bracelet manchette Envoi GRATUIT par Mondial Relay (France Métropolitaine) Les bijoux ... -80 vintage clips ... 82400 Valence 79 €
+3 photos SET Parure COLLIER charm & BO assorti NEUF Chapeau Sac Chaus mardi 13 février 22:31 - Bijoux & Montres ... Très joli ***** SET Parure COLLIER charm & BO assorti NEUF Chapeau Sac Chaussure ! LOT de collier & BO NEUF Vintage ... RougeNoirBlue-Bis: Vêtements & Bijoux https://www..fr/sch/ ... 75001 Paris 9,99 €
+3 photos LOT de 7 BRACELET fin multicolore souple vintage ! dimanche 11 février 22:31 - Bijoux & Montres ***** Très joli ***** LOT de 7 BRACELET fin multicolore souple vintage ! Attention pas de ... p2047675.l2562 RougeNoirBlue-Bis: Vêtements & Bijoux https://www..fr/sch/rougenoirblue-bis ... 75001 Paris 12,99 €
+3 photos Lot de 5 paires de boutons de manchettes. Plaqué Or. MURAT. dimanche 14 janvier 22:31 - Bijoux & Montres ... 200 Lot de 5 paires de boutons de manchettes. Plaqué Or. MURAT. Bijoux anciens ... Métropolitaine Référence 450 Très Joli lot de 5 paires de boutons de manchettes vintage en Plaqué Or ... 56270 Ploemeur 36 €
+3 photos Bijoux vintage avec main porte bagues + boite fantaisie ny vendredi 12 janvier 22:31 - Bijoux & Montres Bijoux vintage & fantaisie en bon état bracelets & pendentif ont leurs. fermoirs . Une jolie main en matière qui ressemble bien à du biscuit avec fleurs en relief en bas niveau ... 71100 Chalon-sur-Saône 12 €
+3 photos Lot bijoux bracelets vintage en metal dore. Jourdan, et autr mercredi 8 novembre 22:31 - Bijoux & Montres lot (x8) de bracelets vintage en metal dore, dont un Charles Jourdan, un petit bracelet 1920/30 très joliment travaille de fleurs, un bracelet metal dore et croco vert, et divers jonc. bon état, a ... 72210 Chemiré-le-Gaudin 50 €
+3 photos Très joli lot de bijoux vintage,broches collier chatelaine m jeudi 19 octobre 22:33 - Bijoux & Montres les photos font parties intégrantes de l'annonce donc bien regarder merci... bon état voir photos vendu dans son jus de trouvaille... objet ancien ayant servi peut présenter des traces d'usure ... 89340 Champigny 65 €
+3 photos Coffret / boîte à bijoux asie " armoire chinoise " bois bron dimanche 20 août 22:32 - Bijoux & Montres ... Superbe coffret à bijoux asiatique vintage des années 70 / ... floraux. Joli petit meuble / coffret à bijoux très décoratif ! ... vous désirez acheter plusieurs lots en m’indiquant les ... 31000 Toulouse 75 €
+3 photos Joli lot bijoux bracelet et boucle d oreille vintage REMY DI mercredi 5 avril 22:32 - Bijoux & Montres Joli ensemble de bijoux, bracelet et boucle d'oreille clips vintage REMY DIS breloques éléphants et pastilles rouges-marron sur chaîne dorée, longueur bracelet environ 19 cm. Trés bon état, ... 49500 Aviré 49 €