+3 photos 2x Bracelet Femme Jonc En Acier Inoxydable Titane Lot De Bij Hier 22:31 - Bijoux & Montres ... Lot De Bijoux Jonc Avec Zircon N’hésitez pas à vérifier mes autres annonces pour trouver votre bonheur. LOT ... Un choix plus judicieux que des bracelets fantaisie :) FAIT EN ACIER INOXYDABLE, UN VÉRITABLE ... 64170 Artix 23 €
+3 photos Bague signée Marc Labat Vintage 2000 Y2K | Bague fleur overs mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... fleur rouge vif incarne la fantaisie et la bonne humeur des ... g ▪️ État : Neuf. Deadstock. Tous les bijoux sont remis dans leurs pénates du moment, boite ... dénichés ️ Achats en lot, me contacter pour ... 33000 Bordeaux 29 €
+3 photos Bijoux De Motard mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres Important lot de Bijoux De Motard. - 8 bagues - 6 bracelets cuir et métal - cuir et ornements fantaisie -2 bracelets métal - 5 bracelets perles rondes (synthétiques) - 1 collier cuir avec ... 86130 Dissay 10 €
+3 photos Lot de bijoux fantaisies mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... à bijoux vendus en un seul lot comprenant : - parure collier + boucles d'oreilles métal et pierres rouges de la fée carabosse avec son petit sac - parure collier + boucles d'oreilles fantaisies dans ... 28000 Chartres 20 €
+3 photos Lot bijoux fantaisie mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres 1 collier avec pendentifs cuir, chaine dorée avec 6 "médaillons" cuir motif "chance" 1 chaine en métal argenté avec un pendentif orné de pierres swaroski 1 bracelet réglable, de couleur rose avec ... 76200 Dieppe 3 €
+3 photos Lot Bijoux Bracelet ancien fantaisie Coloré hippie Bohème Ra mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot Bijoux ancien et fantaisie divers Coloré hippie Bohème Vous achetez ce qu'il y a sur les photos (photos réalisées pour chaque lot) , selon les lots vous pouvez y trouver: bague, boucle d'oreille, ... 38000 Grenoble 9,90 €
+3 photos Lot Bijoux fantaisies perles de Bois émaux mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot Bijoux fantaisies bois idéal pour brocante perles de Bois Émaux (207 pièces) LOT INDISSOCIABLES de 207 pièces IDÉAL POUR UN PROFESSIONNEL DES MARCHÉS ET BROCANTES JE VENDS CE LOT POUR CESSATION ... 75001 Paris 170 €
+3 photos BIJOUX FANTAISIES ANCIENS ET VINTAGE BRACELETS COLLIERS BROC mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres À vendre : LOT DE BIJOUX FANTAISIES ANCIENS ET VINTAGE, comprenant : - un bracelet vintage en ... par la Poste ou par Mondial Relay. #lot #bijoux #bijouxfantaisie #vintage #broche #automobile #collier ... 15 €
+3 photos LOT DE BIJOUX VINTAGE,FANTAISIE, N°26, COLLIERS,BRACELETS,BA mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres LOT DE BIJOUX FANTAISIE VINTAGE Toutes matières mais ni or ni argent. Dimensions: le plateau mesure 50 x 39 cm Poids: 660 g. ÉTAT Bijoux qui n'ont jamais été portés. Etat variable: excellent état ou ... 15 €
+3 photos LOT ANCIENS BIJOUX FANTAISIE BRACELET BACCARAT COLLIERS PERL mercredi 27 mars 06:30 - Bijoux & Montres LOT ANCIENS BIJOUX FANTAISIE.LOT BROCHES ANCIENNES.LOT COLLIERS PERLES DE CORAIL.PINCES CRAVATTES.BOUCLES D'OREILLES ; Bracelet et pendentif : estampillé BACCARAT . Pendentif estampillé Baccarat AVEC ... 33000 Bordeaux 75 €
+3 photos Lot de bijoux en or et argent massifs: diamants agate tanz mardi 26 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot de bijoux joaillerie (non fantaisie): - 1 bracelet jonc en argent massif, diamètre 7cm, épaisseur 2mm, poids 10,22gr - 1 paire de boucles d'oreilles en ... 94880 Noiseau 499 €
+3 photos LOT DE 30 BAGUES VINTAGE REGLABLES STRASS mardi 26 mars 22:31 - Bijoux & Montres LOT DE BAGUES FANTAISIE VINTAGE Métal alliage et strass. Le coffret est offert. Dimensions: le coffret mesure 21,5 x 14 cm Poids: 330 g. ÉTAT Bijoux qui n'ont jamais été portés. Excellent état ou ... 30 €
+3 photos Lot Bijoux Divers… Bracelet breloques Charms /R401 mardi 26 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot Bijoux occasion ancien et fantaisie divers, Rare Vintage Récent ?? Vous achetez ce qu'il y a sur les photos (photos réalisées pour chaque lot) , selon les lots vous pouvez y trouver: Bijoux ... 38000 Grenoble 19,90 €
+3 photos LOT BIJOUX DIVERS VRAC FANTAISIE VINTAGE BRACELET & COLLIERS mardi 26 mars 22:31 - Bijoux & Montres Dans leur jus. ... 33000 Bordeaux 20 €
+2 photos Lot de bijoux fantaisie lundi 25 mars 22:31 - Bijoux & Montres LOT DE BIJOUX FANTAISIE - LOT COLLIERS DONT UN DORE LARGE DONT LE FERMOIR EST A REPARER - TOUR DE COU EN PETITES PERLES NOIRES SANS FERMOIR - BRACELETS FANTAISIE - CLIPS A FOULARD - DECORATIONS ... 37000 Tours 18 €
+3 photos Lot 10 Bijoux bracelet cheville chaine pendentif boucles d'o lundi 25 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... personnelles, l'amour des objets ! NOTRE MALLE AUX BIJOUX FANTAISIE Lot de 10 Bijoux Fantaisie NEUFS Les bijoux sont neufs, jamais portés. Ce lot comprend : - 1 Bracelet cuir marron - 1 Petit ... 66000 Perpignan 28 €
+3 photos LOT DE 4 COLLIERS + 2 PENDENTIFS + 1 PARURE EN TRÈS BELLE FA dimanche 24 mars 22:31 - Bijoux & Montres - Lot composé de 4 colliers, 2 pendentifs et 1 parure en très belle fantaisie des années 60/70 - - ... d'une pierre verte supportant 3 pendeloques - - Bijoux d'occasion en excellent état, très peu portés ... 72200 La Flèche 19,50 €
+3 photos Lot 12 bijoux fantaisie / Boucles d’oreille Bracelet Bagues samedi 23 mars 22:31 - Bijoux & Montres lot 12 bijoux fantaisie / 3 paires Boucles d’oreilles, 1 bague ´« Brigitte », pochon 3 bagues réglables , 1 bracelet tissus sublimateur poignet, 1 ras de ... 89330 Piffonds 20 €
+3 photos LOT 2 COLLIERS + BRACELET ❤️ BIJOUX FANTAISIE PERLES BOIS RO vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres ✿ ENSEMBLE FANTAISIE ✿ - 1 COLLIER A CHAINE ARGENTÉE ET PETITES BRELOQUES : COEUR, ÉTOILE, LICORNE NEUF AVEC ÉTIQUETTE - 1 COLLIER PERLES BOIS DE DIFFÉRENTES FORMES ~ COULEURS ROSE, ORANGE, MAUVE, ... 06440 Peillon 8,75 €
+3 photos Lot de bijoux fantaisie( a voir) vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres 6 montres prévoir les piles boucle année 60 collier coquillage avec ses plumes collier vintage à restaurée 2 coller en bois anneau pour foulard bracelet panthère steel neuf bracelet manchette ... 13001 Marseille 12 €