Lot de bijoux fantaisie colliers bracelets pin's collection

29 €

Report this ad

28190
Billancelles

Lot de bijoux fantaisie, porte couteaux, pin's collection et petit cadre

6 bracelets dont 1 bracelet manchette en étain, 1 bracelet Brésil neuf, 1 bracelet ethnique en métal argenté, 1 bracelet maille grain de café en métal argenté, 1 bracelet ULTIMA II en métal argenté, 1 bracelet breloque  neuf MATIS PARIS  tous en très bon état

7 colliers, dont 1 collier ethnique métal argenté et perles , 1 collier vintage en métal argenté, 1 collier BABYLONE métal argenté et résine orange,  1 collier en métal argenté breloques coeur perles DELFA, 1 collier vintage métal blanc et résine bleu façon turquoise, 1 collier en résine façon ambre et 1 collier papillon et fine chaîne chromé cristaux style Swarovski, tous en très bon état

1 lot de 6 portes couteaux en métal argenté motif bambou, très bon état

1 lot de 23 pin's collection la plus part dans leur sachet, jamais ouvert très bon état

2 perles, émaux cloisonné et scarabée en céramique bleue bon état

1 petit cadre ancien, dessin reproduction, pas une aquarelle, tâche jaunâtre

1 petite pochette en tissus carreaux rouge

Découvrez mes autres objets !

JE PORTE LE PLUS GRAND SOINS A MES EMBALLAGES, TOUTE FOIS COMPTE TENU DES PRATIQUES DE LA POSTE JE RECOMMANDE VIVEMENT LE CHOIX D'UN MODE D’EXPÉDITION AVEC ASSURANCE ET DÉCLINE TOUTES RESPONSABILITÉS CONCERNANT LA PERTE OU LES DOMMAGES LORS DES TRANSPORTS.