+3 photos Lot bijoux fantaisie mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres 1 collier avec pendentifs cuir, chaine dorée avec 6 "médaillons" cuir motif "chance" 1 chaine en métal argenté avec un pendentif orné de pierres swaroski 1 bracelet réglable, de couleur rose avec ... 76200 Dieppe 3 €
+3 photos Lot Bijoux Bracelet ancien fantaisie Coloré hippie Bohème Ra mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... pour chaque lot) , selon les lots vous pouvez y trouver: bague, boucle d'oreille, broche, pendentif, collier, sautoir, manchette, bracelet, gourmette, bijoux divers, breloque, argent, argenté, or et ... 38000 Grenoble 9,90 €
+3 photos LOT DE BIJOUX VINTAGE,FANTAISIE, N°26, COLLIERS,BRACELETS,BA mercredi 27 mars 22:31 - Bijoux & Montres LOT DE BIJOUX FANTAISIE VINTAGE Toutes matières mais ni or ni argent. Dimensions: le plateau mesure 50 x 39 cm Poids: 660 g. ÉTAT Bijoux qui n'ont jamais été portés. Etat variable: excellent état ou ... 15 €
+3 photos Lot de bijoux en or et argent massifs: diamants agate tanz mardi 26 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot de bijoux joaillerie (non fantaisie): - 1 bracelet jonc en argent massif, diamètre 7cm, épaisseur 2mm, poids 10,22gr - 1 paire de boucles d'oreilles en argent massif de forme "infini" avec deux ... 94880 Noiseau 499 €
+3 photos Lot Bijoux Divers… Bracelet breloques Charms /R401 mardi 26 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot Bijoux occasion ancien et fantaisie divers, Rare Vintage Récent ?? Vous achetez ce qu'il y a sur les photos (photos réalisées pour chaque lot) , selon les lots vous pouvez y trouver: Bijoux ... 38000 Grenoble 19,90 €
+3 photos Lot de 2 BROCHES vintage Doré Argenté Etoile Lune strass pam dimanche 24 mars 22:31 - Bijoux & Montres LOT de 2 BROCHES vintage Doré Argenté Etoile Lune strass pampille NEUVE 3,3cm très ... pouvez groupez vos achats chez: RougeNoirBlue: Vêtements & Bijoux https://www..fr/sch/rougenoirblue/m.html?item= ... 75001 Paris 17,99 €
+3 photos 3 GRANDES BROCHES VINTAGE ANTIQUE LARGE BROOCH dimanche 24 mars 22:31 - Bijoux & Montres Lot ... strass mesure 8 cm de hauteur. Elle est en argent massif vermeillé, poinçon au dos. La dorure est un ... asymétrique. Bon état pour les 3 bijoux. Les photos font partie intégrante de l'annonce. ... 24350 Lisle 85 €
+3 photos LOT DE 4 COLLIERS + 2 PENDENTIFS + 1 PARURE EN TRÈS BELLE FA dimanche 24 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... Lot composé de 4 colliers, 2 pendentifs et 1 parure en très belle fantaisie des années 60/70 - - 1 parure en métal argenté ... métal argenté serti d'une pierre verte supportant 3 pendeloques - - Bijoux d' ... 72200 La Flèche 19,50 €
+3 photos Lot bijoux divers, argent massif+zirconium, acier inoxydable samedi 23 mars 22:31 - Bijoux & Montres BAGUES : argent massif + zirconium 52, 54, 56 BRACELET : acier inoxydable BOUCLES D'OREILLES : anneaux argentés - papillons acier inoxydable or rose CHARMS : argent massif COLLIERS : simple argent ... 78340 Les Clayes-sous-Bois 2,90 €
+3 photos BRACELET ANCIEN JONC ART DECO ARGENT MASSIF 800 PATE DE VERR samedi 23 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... , car de nos jours beaucoup de bijoux en plaqué or ou argent, en provenance des pays asiatiques sont ... responsibility, is systematically tested, because nowadays a lot of jewels in gold plated or silver, ... 83220 Le Pradet 60 €
Bracelet Élégant, Accessoire De Mode Pour Toute Occasion, Mo jeudi 21 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... dans votre collection de bijoux. Ce bracelet est réalisé en métal argenté brillant, ce qui lui ... ou même au quotidien. Acheté séparément ou par lots, il fait également un excellent cadeau pour vos ... 19,99 €
Bracelet Élégant, Accessoire De Mode Pour Toutes Les Occasio jeudi 21 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... de haute qualité : l'acier inoxydable argenté brillant et le verre dur. Ce bracelet ... . Acheté séparément ou en lot, ce bijou offre une ... votre collection de bijoux et allumez vos journées avec son ... 19,99 €
Bracelet Élégant, Accessoire De Mode Pour Toutes Les Occasio mercredi 20 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... matériau noble et durable : l'argent titanium plaqué. Ce métal résistant à ... parfaitement avec tous vos bijoux et vêtements. Il est ... cutanées. Acheté séparément ou par lots, il fait également un excellent ... 19,99 €
Bracelet Élégant, Accessoire De Mode Pour Toutes Les Occasio mercredi 20 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... . Faite de matériau noble argenté, il est finement orné ... intègre parfaitement dans votre collection de bijoux. La largeur du bracelet est adaptable ... souple. Il fait partie du lot numéro 386 et son code ... 19,99 €
Bracelet Élégant, Accessoire De Mode Pour Toute Occasion, Mo mercredi 20 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... et occasions spéciales. Faite de matériau noble argenté, il brille avec sa finition brillante et ... l'année ! Acheté séparément ou par lots avec nos autres bijoux fantasies, ce bracelet vous offrira des ... 19,99 €
+3 photos Bague en argent massif 925 et OEIL DE TIGRE Taille/52 ( f mercredi 20 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... 62 rue des Godrans a DIJON; Cette bague en argent 925 (poinçon) Beau travail sur monture Avec OIEL ... que j'ai commencé mon activité en ramenant un lot de bijoux pour vendre sur les marchés Il y a 17 ... 21000 Dijon 39 €
+3 photos LOT de 2 MONTRE BRACELET NEUF FEMME chic jamais porté DURAND mercredi 20 mars 22:31 - Bijoux & Montres LOT de 2 MONTRE BRACELET NEUF FEMME chic jamais porté !!! NEW WATCH ! Noir et argenté marque DURAND jamais servi ... .l2562 RougeNoirBlue-Bis: Vêtements & Bijoux https://www..fr/sch/rougenoirblue-bis ... 75001 Paris 29,99 €
+3 photos Bague en argent massif 925 et TOPAZE BLEU Taille/52 ( fai mardi 19 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... rue des Godrans a DIJON; Cette bague en argent 925 (poinçon) Beau travail sur monture Avec TOPAZE ... que j'ai commencé mon activité en ramenant un lot de bijoux pour vendre sur les marchés Il y a 17 ans ... 21000 Dijon 32 €
+3 photos Collier chaine ancienne gourmette 45 cm 1,8 mm grise argent mardi 19 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... , car de nos jours beaucoup de bijoux en plaqué or ou argent, en provenance des pays asiatiques sont ... , is systematically tested, because nowadays a lot of gold or silver plated jewelery from Asian ... 83220 Le Pradet 32 €
Bracelet Élégant, Accessoire De Mode Pour Toute Occasion, Mo mardi 19 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... est fabriqué avec des matériaux de haute qualité : argent plaqué sur cuivre, verre dur et résine. Il ... Acheté séparément ou par lots, ce bracelet fait partie des bijoux de mode indispensables dans votre ... 19,99 €